Термотрансферный принтер TSC PEX-1131 (PEX-1131-A001-0002)
Описание TSC PEX-1131
TSC PEX-1131 — 4-дюймовый высокопроизводительный печатный механизм серии PEX.
Особенности
- Этот инновационный печатный механизм создан для обеспечения многолетней надежности, простоты в эксплуатации и экономичности в обслуживании.
- Его конструкция обеспечивает простоту интеграции для использования практически при любых условиях печати и нанесения этикеток.
- Печатный механизм серии PEX крепится при помощи болтов и предназначен для обеспечения простоты интеграции.
- Он оснащается универсальным интерфейсом ввода-вывода (GPIO) и простым в эксплуатации цветным дисплеем.
- Устройство серии PEX обеспечивает простоту интеграции как в новые, так и в уже существующие системы маркировки.
- Оно идеально подходит для использования в производстве и логистике, где требуется высокая скорость печати больших объемов этикеток.
Отрасли и области применения
- Автомобилестроение.
- Складское хранение и выполнение заказов.
- Транспорт и логистика.
- Промышленное производство.
- Здравоохранение.
- Маркировка химикатов в соответствии с ВГС.
- Продукты питания и напитки.
- Этикетки для товаров и компонентов.
- Доставка и логистика.
Надежная конструкция
Прочная литая конструкция обеспечивает стабильность прохождения носителя для обеспечения превосходного качества и точности печати, а мощный отделитель может использоваться с этикетками разной ширины, особенно с небольшими этикетками.
Высокая производительность
Печатный механизм серии PEX может создавать высококачественные этикетки со скоростью печати 18 дюймов в секунду, которая является одной из самых высоких на рынке. Благодаря высокоточному позиционированию этикеток он способен создавать мелкие этикетки высотой всего 5 мм.
Предусматривается множество вариантов подключения, в том числе USB, универсальный интерфейс ввода-вывода (GPIO), параллельный и последовательный интерфейс, Ethernet, USB-Host, а также модули беспроводной связи 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0 в качестве опций.
Исключительное удобство в использовании
Изделия серии PEX оснащаются интуитивно понятным цветным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма и разъемом USB-Host на передней панели. Все это позволяет за один прием обновлять формат этикеток и встроенное программное обеспечение.
Упрощенное техническое обслуживание
Благодаря наличию выдвижного ящика в задней части пользователи могут быстро получать доступ к печатному механизму с целью обслуживания. Модульная конструкция системы подачи носителя обеспечивает простоту замены.
Широкая совместимость
Печатный механизм PEX соответствует отраслевым стандартам и с легкостью интегрируется в существующую систему печати и нанесения этикеток.
Мощные встроенные инструменты программирования
Печатный механизм PEX-1000 не только обеспечивает максимальную совместимость с существующими системами, он также способен использовать все возможности встроенной инновационной прошивки TSC TSPL-EZD. Эта прошивка поддерживает совместимость с языками ZPL и DPL, которые широко используются во многих системах печати и нанесения этикеток.
Язык программирования TSPL также может использоваться для получения потока данных из различных источников, захвата необходимых полей данных и вставки их в данные исходящей этикетки. Эти мощные встроенные программные инструменты способны заменить дополнительное компьютерное оборудование, что позволяет сэкономить тысячи долларов.
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | непрерывном носителе, высечном, с черной меткой, сложенном гармошкой, с надрезом (намотка наружу) |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 11 430 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем флеш-памяти: | 512 МБ (макс. 32 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной тонкопленочный экран с диагональю 8,9 см (3,5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | минимальная длина этикетки 5 мм, часы реального времени |
| Ширина материала: | 20–114 мм |
| Firmware: | TSPL-EZD |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик кодировки ленты, датчик конца ленты (передающий), датчик открытой крышки отсека для носителя, датчик открытой печатающей головки, передающий датчик зазора (перемещаемый), рефлекторный датчик че |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр ленты: | 90 мм (3,5") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Макс. длина материала: | 11 430 мм |
| макс. длина риббона: | 600 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,076–0,305 мм |
| Поддерживаемые языки: | DPL, EPL, ZPL, ZPL II |
| Рабочая влажность: | 25–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | BSMI, CB, CCC, CE класс A, EAC, FCC класс A, BIS, KC, cTUVus, Mexico CoC |
| Ширина ленты: | 25,4–114,3 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Micro PDF 417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec, TLC 39, RSS, линейные: Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codabar, Standard 2 из 5, In |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Centronics, Ethernet, GPIO, RS-232, USB, USB-Host, параллельный порт |
| Потребляемая мощность: | 243 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 4–2 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, USB-кабель, кабель питания, CD с ПО для дизайна этикеток под Windows, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 245 x 300 x 390 мм |
| Вес (строка): | 13 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Форм-фактор: | левосторонний |
|
|
TSC прижимной вал для PEX (CMPC SP-PEX-1001-0026)
ПП87723
|
3 753 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер TSC PEX-1131
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер TSC PEX-1131Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер TSC PEX-1131