Термотрансферный принтер TSC PEX-1120 (99-081A001-0002)
Описание TSC PEX-1120
Инновационное печатное устройство TSC PEX-1120 отличается прочной литой конструкцией, которая призвана обеспечить безотказную работу на протяжении многих лет, простоту в эксплуатации и экономичность при широкой функциональности. Принтеры TSC PEX-1120 объединяют в себе высокоточный печатный механизм и сверхпроизводительные электронные устройства, позволяющие осуществлять печать этикеток со скоростью 457 мм/сек. Это одно из самых высоких значений скорости в данном классе.
Термопринтеры TSC PEX-1120 созданы для упрощения интеграции в существующие системы. Они имеют адаптивную конструкцию, универсальный интерфейс ввода-вывода (GPIO) и простой в использовании цветной дисплей. Эти принтеры гарантируют простоту интеграции как с новыми, так и с уже существующими системами для печати этикеток. Они идеально подходят для использования на производственных и логистических предприятиях, где необходима высокая скорость печати этикеток при соблюдении строгих требований.
Прочная конструкция
- Долговечность и надежность, высокое качество печати каждой этикетки
- Инновационный прочный отделитель работает с этикетками разного, в том числе очень мелкого, размера
Высокая производительность
- Одно из самых высоких значений скорости печати в классе — 457 мм/сек
- Высокая точность позиционирования обеспечивает успешность работы даже с этикетками высотой всего 5 мм
- Несколько интерфейсов связи: промышленный стандарт GPIO, USB, последовательный и параллельный интерфейс, Ethernet, в качестве опции предлагается беспроводной модуль Bluetooth 4.0 и 802.11 a/b/g/n
Исключительное удобство в использовании
- Не имеющий аналогов цветной дисплей является интуитивно понятным и простым в эксплуатации
- Расположенный в передней части устройства USB-хост обеспечивает простоту обновления форматов этикеток или прошивки с использованием USB-накопителя всего за один прием
Простота технического обслуживания
- Выдвижная конструкция задней части устройства обеспечивает простой доступ ко всем требующим технического обслуживания деталям
- Система привода носителя имеет модульную конструкцию, что гарантирует простоту и высокую скорость его замены
Уникальная совместимость
Принтер TSC PEX-1120 можно с легкостью установить в уже имеющийся автомат для нанесения этикеток, при этом поддерживается эмуляция языков печати.
Области применения
Производство: автомобильная промышленность, производство продуктов питания и напитков
Складское хозяйство и логистика: маркировка грузовых поддонов, отгрузка картонных коробок
Здравоохранение: маркировка фармацевтических препаратов
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 457 мм/с |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | непрерывная этикета, высечная этикетка, этикетка с черной меткой, этикетка сложенная гармошкой, перфорированная этикетка |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 25 400 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 512 МБ (макс. 32 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной тонкопленочный дисплей с диагональю 8,9 см (3,5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 20–114 мм |
| Firmware: | TSPL-EZD |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых шрифтов, генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик зазора (перемещаемый), датчик кодировщика ленты, датчик конца ленты, датчик открытой крышки отсека для носителя, датчик открытой печатающей головки, датчик черной метки (перемещаемый) |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 600 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,076–0,305 мм |
| Поддерживаемое ПО: | Oracle, Windows, Microsoft SQL Server, BarTender |
| Поддерживаемые языки: | DPL, EPL, ZPL, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Ширина ленты: | 25,4–114,3 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Micro PDF 417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec, TLC 39, RSS, линейные: Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codabar, Standard 2 из 5, In |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Centronics, Ethernet, GPIO, RS-232, USB, USB-Host |
| Потребляемая мощность: | 243 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2–4 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель питания, кабель USB, CD-диск с ПО, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 245 x 300 x 390 мм |
| Вес (строка): | 13 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год печатающая головка и валы), 2 года (принтер) |
| Слот для карт памяти: | да |
| Форм-фактор: | левосторонний |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер TSC PEX-1120
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер TSC PEX-1120Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер TSC PEX-1120