Термотрансферный принтер TSC MX341P (MX341P-A001-0002)
Описание TSC MX341P
Промышленный принтер для термопечати TSC MX341P — это надежное устройство, созданное специально для производства больших объемов высококачественных этикеток. Принтер MX341P имеет один из самых высоких показателей скорости печати и значительно повышает производительность за счет более высокой вычислительной мощности, а также увеличенной скорости связи и печати. Он идеально подходит для применения в таких областях, как производство, логистика, грузоперевозки и идентификация продукции.
Принтеры TSC MX341P обеспечивают беспроблемное подключение и поддерживают модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (приобретается дополнительно) и Ethernet. Динамическое дистанционное управление принтером осуществляется на базе технологий SOTI Connect и TSC Console, которые подключают принтер для печати этикеток к локальной сети. Принтеры MX341P позволяют удовлетворять потребности тех областей применения, где необходимо круглосуточное выполнение критически важных работ по маркировке.
Основные характеристики
Сложная технология TSC Sense Care
- Автоматически сканирует и обнаруживает точки, пропущенные печатной головкой в процессе печати
- Поддерживает работу с верхним и нижним датчиками черной метки
Высокая производительность
- Высокая скорость печати
- Высокая точность позиционирования обеспечивает успешность работы даже с этикетками высотой всего 5 мм
Отличное качество микро-этикеток
- Высокая точность регистрации носителя в режиме отрыва (мин. длина этикетки 3 мм)
Динамическое дистанционное управление принтером
- Поддержка системы SOTI Connect при подключении через Ethernet или Wi-Fi
- Мощный инструмент TSC Console для управления принтером
Прочная конструкция
- Долговечность и надежность, непревзойденное качество печати
- Надежная в работе инновационная функция отделения этикеток всех размеров (приобретается дополнительно)
Разнообразные возможности подключения
- Универсальный процессор вводавывода: поддержка наиболее распространенного разъема и эмуляций
- Wi-Fi: поддержка комбинированного модуля 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.2 (приобретается дополнительно)
Области применения
- Производство: этикетки для упаковки, приемочные этикетки
- Транспорт и логистика: поточная печать без отрыва от производства, дистрибуция
- Здравоохранение: маркировка фармацевтических препаратов, инвентаризация основных средств
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 356 мм/с |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | непрерывная этикетка, высечная этикетка, этикетка с черной меткой, сложенная гармошкой этикетка, этикетка с надрезом, перфорированная этикетка, ярлык, этикетка по уходу |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 11 430 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 512 МБ (макс. 32 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 9 см (3,5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203,2 мм (8") |
| Ширина материала: | 20–114 мм |
| Firmware: | TSPL-EZD |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик длины намотки носителя, датчик кодировки ленты, датчик конца ленты, датчик открытой печатающей головки, передающий датчик зазора, рефлекторный датчик черной метки |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 76,2 мм (3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 600 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,076–0,305 мм |
| Поддерживаемые языки: | DPL, EPL, ZPL, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Ширина ленты: | 25,4–114,3 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec, линейные: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codabar, Interleave 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN128, UPC-A, UPC-E, EAN и цифр |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Centronics, Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
| Потребляемая мощность: | 243 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2–4 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель питания, кабель USB, краткое руководство пользователя, компакт-диск с ПО для дизайна этикеток для Windows |
| Габариты: | 300 x 393 x 510 мм |
| Вес (строка): | 18 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (печатающая головка, валы), 2 года (принтер) |
| Слот для карт памяти: | да |
|
|
TSC вал отделителя для MX (CMPC SP-MX241P-0033)
ПП87725
|
4 458 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер TSC MX341P
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер TSC MX341PВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер TSC MX341P