Термотрансферный принтер TSC MX241P, намотчик (MX241P-A001-0052)
Артикул:
ПП82783
Класс принтерапромышленный
Ширина печати104 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати203 DPI
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикда
ИнтерфейсCentronics, Ethernet, RS-232, USB, USB-Host, Wi-Fi
Все товары
TSC
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Описание TSC MX241P
Промышленный принтер для термопечати TSC MX241P — это надежное устройство, созданное специально для производства больших объемов высококачественных этикеток.
Особенности
- Принтер имеет один из самых высоких показателей скорости печати и значительно повышает производительность за счет более высокой вычислительной мощности, а также увеличенной скорости связи и печати.
- Он идеально подходит для применения в таких областях, как производство, логистика, грузоперевозки и идентификация продукции.
- Принтеры серии MX241P обеспечивают беспроблемное подключение и поддерживают модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и Ethernet.
- Динамическое дистанционное управление принтером осуществляется на базе технологий SOTI Connect и TSC Console, которые подключают принтер для печати этикеток к локальной сети.
- Принтеры этой серии позволяют удовлетворять потребности тех областей применения, где необходимо круглосуточное выполнение критически важных работ по маркировке.
Сложная технология TSC Sense Care
- Автоматически сканирует и обнаруживает точки, пропущенные печатной головкой в процессе печати.
- Поддерживает работу с верхним и нижним датчиками черной метки.
Высокая производительность
- Высокая скорость печати до 18 дюймов/сек.
- Высокая точность позиционирования обеспечивает успешность работы даже с этикетками высотой всего 5 мм.
Отличное качество микроэтикеток
Высокая точность регистрации носителя в режиме отрыва (мин. длина этикетки 3 мм).
Динамическое дистанционное управление принтером
- Поддержка системы SOTI Connect при подключении через Ethernet или Wi-Fi.
- Мощный инструмент TSC Console для управления принтером.
Прочная конструкция
- Долговечность и надежность, непревзойденное качество печати.
- Надежная в работе инновационная функция отделения этикеток всех размеров.
Разнообразные возможности подключения
- Универсальный процессор ввода-вывода: поддержка наиболее распространенного разъема и эмуляций.
- Wi-Fi: поддержка комбинированного модуля 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.2.
Области применения
- Производство: этикетки для упаковки; приемочные этикетки.
- Транспорт и логистика: поточная печать без отрыва от производства; дистрибуция.
- Здравоохранение: маркировка фармацевтических препаратов; инвентаризация основных средств.
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | непрерывном носителе, высечном, с черной меткой (черная метка на нижней или верхней стороне), сложенном гармошкой, с надрезом, перфорированном, ярлыке, этикетке по уходу (намотка наружу) |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 25 400 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем флеш-памяти: | 512 МБ (макс. 32 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной резистивный сенсорный ЖК-экран |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203,2 мм (8") |
| Особенности: | минимальная длина этикетки 3 мм, часы реального времени |
| Ширина материала: | 20–114 мм |
| Firmware: | TSPL-EZD |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик длины намотки носителя, датчик кодировки ленты, датчик конца ленты, датчик конца ленты (передающий), датчик открытой печатающей головки, передающий датчик зазора (перемещаемый), рефлекторный да |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 76,2 мм (3") |
| Диаметр ленты: | 90 мм (3,5") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Макс. длина материала: | 25 400 мм |
| макс. длина риббона: | 600 м |
| Намотчик: | да |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,076–0,305 мм |
| Поддерживаемые языки: | DPL, EPL, ZPL, ZPL II |
| Рабочая влажность: | 25–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | BIS, CB, CCC, CE класс B, EAC, FCC класс B, KC, TUV, UL, cUL, C-Tick класс B, BSMI, Mexico CoC, Energy Star, RoHS, WEEE |
| Ширина ленты: | 25,4–114,3 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec, линейные: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codabar, Interleave 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN128, UPC-A, UPC-E, EAN и цифр |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Centronics, Ethernet, RS-232, USB, USB-Host, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 243 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 4–2 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, USB-кабель, кабель питания, CD с ПО для дизайна этикеток под Windows, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 300 x 393 x 510 мм |
| Вес (строка): | 18 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (печатающая головка, опорный ролик), 2 года (принтер) |
|
|
TSC вал для MX241P (CMPC SP-MX241P-0032)
ПП87707
|
4 343 ₽
|
|
|
|
TSC вал прижима бумаги для MX241P (CMPC SP-MX241P-0034)
ПП87722
|
3 458 ₽
|
|
|
|
TSC вал отделителя для MX (CMPC SP-MX241P-0033)
ПП87725
|
4 458 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер TSC MX241P, намотчик
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер TSC MX241P, намотчик
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер TSC MX241P, намотчик