Термотрансферный принтер TSC ML241P LCD SU (CMPC ML241P-A001-0202)
Артикул:
ПП87953
Класс принтерапромышленный
Ширина печати108 мм
Технология печатипрямая термопечать; термотрансферная
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек204
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикнет
ИнтерфейсRS-232; USB; Ethernet; USB-Host
Все товары
TSC
В наличии
66 495 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Описание TSC ML241P LCD SU
TSC ML241P LCD SU — компактный и мощный термотрансферный принтер промышленного класса.
Преимущества
- Поддержка двух типов печати: термотрансферной и термо.
- Программное обеспечение для облегчения первичной диагностики состояния принтера.
- Простая замена расходных материалов.
- Эргономичный дизайн.
- Оптимальный размер.
Сфера применения
- Производство:
- маркировка деталей и комплектующих,
- маркировка готовой продукции,
- этикетки соответствия.
- Здравоохранение:
- маркировка пробирок с пробами анализов,
- идентификация пациентов с помощью браслетов.
- Склады и логистика:
- упаковка и агрегация,
- исполнение заказов,
- доставка/поступление,
- инвентаризация.
- Розничная торговля:
- маркировка продуктов, полок.
- Печать билетов для индустрии развлечений.
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать; термотрансферная |
| Скорость печати: | 204 мм/сек |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 25400 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 5,8 см (2,3") |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203,2 мм (8") |
| Особенности: | часы реального времени; тип носителя: непрерывный, с высечками, черная метка, фальцованный веером, с выемкой (наружная намотка); мин. длина этикетки — 5 мм |
| Ширина материала: | 20–118 мм |
| Встроенные шрифты: | 8 встроенных шрифтов |
| Датчики: | датчик пропускания зазора (с регулировкой положения); датчик отражения черной метки (с регулировкой положения); датчик открытия головки; датчик конца ленты |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Поддерживаемые языки: | TSPL-EZD; EPL; ZPL; ZPL II; DPL |
| Рабочая влажность: | 25–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | CB, FCC Class A, CE Class A, UKCA, RCM Class A, cTUVus, TUV, IC Class A, NOM, VCCI, CCC, BIS, KC, BSMI, EAC, ENERGY STAR, RoHS, WEEE |
| Ширина ленты: | 110 мм |
| Штрих-коды: | линейные: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11, China Post; двумерные: PDF-417, Mic |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | RS-232; USB; Ethernet; USB-Host |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель USB, шнур питания, документация |
| Программное обеспечение: | TSCPRTGo |
| Габариты: | 248 x 416 x 245 мм |
| Вес (строка): | 7,7 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер TSC ML241P LCD SU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер TSC ML241P LCD SU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер TSC ML241P LCD SU