Термотрансферный принтер TSC MB241T (Touch LCD) SU (CMPC MB241T-A001-0202)
Описание TSC MB241T (Touch LCD) SU
TSC MB241T (Touch LCD) SU — 4-дюймовый промышленный термотрансферный принтер. С широким диапазоном материалов для печати, в том числе специфические типы носителей, например, более плотные и толстые навесные ярлыки. Является лидером по соотношению цены и качества в своем сигменте.
Область применения
- Промышленное производство.
- Здравоохранение.
- Транспорт и логистика.
- Розничная торговля.
- Этикетки без подложки.
- Стандартные РЧИД-этикетки.
- РЧИД-этикетки для металлических изделий.
Высокое качество печати
- Стабильная высококачественная печать достигается благодаря возможности многопозиционной регулировки силы прижима термоголовки и линии нагрева.
- Прочный цельнометаллический печатающий механизм на металлической раме обеспечивает стабильность печати и долговечность принтера при больших объемах печати.
Программные решения для унификации процессов
- TSC Standalone Creator помогает создавать пользовательский интерфейс на экране принтера для быстрого доступа к шаблонам.
- TSCPRTGo превращает мобильное устройство в дополнительный дисплей для мобильной печати.
- Автоматическое определение языков управления принтерами и их эмуляция упрощают обновление парка принтеров и переход с оборудования других производителей, при этом не требуют изменений команд печати и шаблонов этикеток.
- SOTI Connect и TSC Console удаленно управляют парками принтеров и обеспечивают быстрое развертывание, настройку и обновление.
- Встроенный веб-интерфейс позволяет ИТ-специалистам дистанционно устранять неполадки, настраивать и контролировать работу устройства.
Интеллектуальный мониторинг TSC Sense Care
- TSC Sense Care отслеживает состояние печатающей головки с помощью функции самодиагностики TPH Care, учета пробега печатающей головки и количества отрезов, тем самым предотвращая простои.
- Возможность интегрировать собранные данные в SOTI Connect и TSC Console для обеспечения дистанционного управления и составления отчетов.
Соответствие требованиям различных областей применения
- Благодаря опциям повышается универсальность принтера и появляются возможности для решения различных задач. К опциям относится:
- резак,
- внутренний смотчик отпечатанных этикеток,
- отделитель,
- комплект для печати на этикетках без подложки,
- модуль RFID.
- Возможность подключения по MFi Bluetooth 5.0, Wi-Fi Bluetooth combo и Bluetooth 5.0 обеспечивает совместимость с разными устройствами.
- Возможности RFID:
- функция кодирования меток в процессе печати способствует повышению эффективности,
- широкий перечень поддерживаемых меток (включая "on-metal" толщиной до 1,65 мм), верифицированных лабораторией RFID-решений,
- автокалибровка обеспечивает простоту настройки.
Оптимальное использование пространства
Складная конструкция дверцы сокращает используемое данным принтером пространство на 24%, способствует оптимизации процесса установки носителя и замены риббона, технического обслуживания и ухода за устройством, что обеспечивает эффективную работу в ограниченном пространстве.
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать; термотрансферная |
| Скорость печати: | 304,8 мм/сек |
| Ширина печати: | 107 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 25400 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей с диагональю 8,9 см (3,5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203,2 мм (8") |
| Особенности: | часы реального времени; тип носителя: непрерывный, с высечками, черная метка, фальцованный веером, с выемкой (наружная намотка); мин. длина этикетки — 5 мм |
| Ширина материала: | 20–120 мм |
| Встроенные шрифты: | 8 встроенных шрифтов |
| Датчики: | датчик пропускания зазора (с регулировкой положения); датчик отражения черной метки (с регулировкой положения); датчик открытия головки; датчик энкодера ленты; датчик конца ленты |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–76,2 мм (1–3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Поддерживаемые языки: | TSPL-EZD; EPL; ZPL; ZPL II; DPL |
| Рабочая влажность: | 25–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | CB, FCC Class A, CE Class A, UKCA, RCM Class A, cTUVus, TUV, IC Class A, NOM, VCCI, CCC, BIS, KC, BSMI, EAC, ENERGY STAR, RoHS, WEEE |
| Ширина ленты: | 110 мм |
| Штрих-коды: | линейные: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11, China Post; двумерные: PDF-417, Micr |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | RS-232; USB; Ethernet; USB-Host |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель USB, шнур питания, документация |
| Программное обеспечение: | TSCPRTGo |
| Габариты: | 248 x 436 x 274 мм |
| Вес (строка): | 9,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер TSC MB241T (Touch LCD) SU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер TSC MB241T (Touch LCD) SUВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер TSC MB241T (Touch LCD) SU