Термотрансферный принтер Pantum PT-B680 (PT-B680)
Артикул:
ПП80251
Класс принтерапромышленный
Ширина печати106,7 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати300 DPI
Скорость печати, мм/сек203
Отрезчикнет
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсRS-232, USB, Ethernet
Все товары
Pantum
В наличии
63 249 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Pantum |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 203 мм/с |
| Ширина печати: | 106,7 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 710 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Жесткий диск: | флэш-память |
| Объем флеш-памяти: | 8 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,254 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Диаметр втулки: | 25,4 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм |
| Ширина материала: | 20–120 мм |
| Firmware: | ZPL |
| Внешний диаметр риббона: | 81,3 мм |
| Встроенные шрифты: | TTF шрифты |
| Датчики: | Датчик отсутствия обнаружения бумаги, датчик обнаружения открытой крышки, датчик обнаружения перегрева, датчик обнаружения зазора, датчик обнаружения углеродной ленты |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–38,1 мм (1–1,5") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,06–0,254 мм |
| Поддерживаемые ОС: | Win 10, Win 8.1, Win 8.0, Win 7, Linux 19.10, Linux 18.04.5, Red Hat Linux, другие версии могут быть скомпилированы для поддержки версии CUPS системы Linux |
| Поддерживаемые языки: | ZPL |
| Тип намотки: | out (outside) |
| Ширина ленты: | 30–110 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec code, Code 49, Datamatrix code, Micro PDF417, PDF417, QR code, линейные: ANSI Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8/EAN-13, Industrial 2 of 5, ITF, Logmars, MSI, Plessey, Standard 2 of 5, UPC-A/UPC-E, Planet, UPC/EAN |
| Длина рулона: | 4500 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232, USB, Ethernet |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 1,5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | Руководство (руководство по быстрой установке, сертификат квалификации), USB-кабель, шнур питания, компакт-диск (драйвер, руководство пользователя, программное обеспечение для этикеток, нейтральный SDK), тестовая лента, тестовая этикеточная бумага |
| Габариты: | 425 x 255 x 265 мм |
| Вес (строка): | 9,65 кг |
| Габариты (в упаковке): | 525 x 375 x 365 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 11,95 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Тип материала: | беспрерывная, бумага для оформления, складная бумага, с черной меткой, перфорированная этикетка, этикетка для стирки |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер Pantum PT-B680
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер Pantum PT-B680
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер Pantum PT-B680