Термотрансферный принтер GoDEX ZX1600i+
Описание GoDEX ZX1600i+
GoDEX ZX1600i+ — высокопроизводительный промышленный принтер нового поколения с сенсорным экраном.
Принтер используется на складах и производствах для печати больших объемов этикеток. Предназначен для печати на простых термо и термотрансферных этикетках, на бумажных, полипропиленовых, сатиновых, полиэстеровых, силиконовых, нейлоновых носителях, с помощью красящей термотрансферной ленты соответствующего типа. Корпус и печатающий механизм принтера изготовлены из металла.
Преимущества
- RTC- микросхема календаря/часов.
- Широкий выбор интерфейсов подключения.
- Встроенный LAN.
- Кнопка калибровки.
- Цветной тач TFT LCD дисплей.
- Кнопка "Power" (включения) и "Enter" (ввод) на передней панели.
- Автоматическое распознавание языков - EZPL, GEPL и GZPL.
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 101,6 мм/сек |
| Ширина печати: | 105,6 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 600 DPI |
| Макс. длина печати: | 800 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | риббон: намотка in/out |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | "25,4 мм (1")" |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Ширина ленты: | 30–110 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 269 х 465 х 312 мм |
| Вес (строка): | 13,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX ZX1600i+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX ZX1600i+Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX ZX1600i+