Термотрансферный принтер GoDEX ZX1200Xi+
Описание GoDEX ZX1200Xi+
GoDEX ZX1200Xi+ — промышленный термотрансферный принтер.
Принтер предназначен для печати на простых термо и термотрансферных этикетках, на бумажных, полипропиленовых, сатиновых, полиэстеровых, силиконовых, нейлоновых носителях, с помощью красящей термотрансферной ленты соответствующего типа.
Особенности
- 11 встроенных шрифтов (включая OCRA & B), с 8-микратно изменяемыми по горизонтали и вертикали размерами. Шрифты можно поворачивать (8 углов ориентации) и масштабировать шрифт (4 угла ориентации).
- Загружаемые шрифты — возможна загрузка русских Windows Bit-map шрифтов (8 углов ориентации) и русских True Type шрифтов ver. 2.XX (4 угла ориентации). Шрифты можно поворачивать.
- Обработка изображений — загрузка в принтер: BMP, PCX. Поддерживается программно: ICO, WMF, JPG, EMF.
- Программное обеспечение — редактор Golabel, Qlabel-IV (русифицированы, только для EZPL прошивки), для создания и печати этикеток под Windows, DLL и драйверы для различных версий Windows (NT4.0/2000/XP/Vista/Win7), Linux драйвера для Ubuntu v9.04/9.10, Компонента и DLL для 1С 7.7 и 8.0 для печати этикеток на принтерах EZPL.
Преимущества
- Металлический корпус и механизм печати.
- Интуитивно понятный сенсорный дисплей.
- Несколько интерфейсов подключения.
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 356 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 7100 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | риббон: намотка in/out |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | "25,4 мм (1")" |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Ширина ленты: | 30–110 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 465 х 312 х 269 мм |
| Вес (строка): | 13,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX ZX1200Xi+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX ZX1200Xi+Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX ZX1200Xi+