Термотрансферный принтер GoDEX ZX-1200i (CMPC 011-Z2i072-00B)
Артикул:
ПП82772
Класс принтерапромышленный
Ширина печати104 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати203 DPI
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикопция
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB, USB-Host
Все товары
GoDEX
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание GoDEX ZX-1200i
GoDEX ZX-1200i — новое поколение высокопроизводительных промышленных принтеров штрих-кодов.
Особенности
- Широкий выбор стандартных интерфейсов позволяет интегрировать принтер сразу в несколько рабочих процессов.
- Компактная и прочная стальная конструкция подойдет для работы в самых требовательных областях применения.
- Большой интуитивно понятный сенсорный ЖК-экран позволяет контролировать процесс печати.
- Три USB-хост порта для интеграции сразу с несколькими устройствами.
- Высокопроизводительный принтер, предназначенный для больших объемов печати.
- Идеально подходит как для печати больших объемов, так и для высокоточной печати.
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 254 мм/с |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | непрерывных носителях, этикет-ленте с разрывом, этикет-ленте с черной меткой, этикет-ленте с отверстием |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 4 572 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 8,1 см (3,2") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203,2 мм (8") |
| Особенности: | длина этикетки устанавливается автоматически или программно, часы реального времени |
| Ширина материала: | 25,4–118 мм |
| Датчики: | перемещаемый сенсор на отражение, сенсор на просвет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 38,1–76,2 мм (1,5–3") |
| Диаметр ленты: | 76,2 мм (3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,076–0,25 мм |
| Поддерживаемые языки: | EZPL, GEPL, GZPL |
| Рабочая влажность: | 20–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Сертификаты: | CE (EMC), FCC Class B, CB, UL, cUL |
| Ширина ленты: | 30–110 мм |
| Штрихкодирование для маркетплейсов: | двумерные: Aztec code, Code 49,Codablock F , Datamatrix code, MaxiCode, Micro PDF417, Micro QR code, PDF417,QR code, TLC 39, GS1 Composite, линейные: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32,Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), EAN-8/EAN-13 (w |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | GoLabel (только для EZPL) |
| Габариты: | 465 x 312 x 269 мм |
| Вес (строка): | 13,6 кг (без расходных материалов) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX ZX-1200i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX ZX-1200i
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX ZX-1200i