Термотрансферный принтер GoDEX RT863i+
Описание GoDEX RT863i+
GoDEX RT863i+ — настольный термо/термотрансферный принтер.
Принтер предназначен для печати штрихкодов, текста, графики на простых термо и термотрансферных этикетках, на бумажных, полипропиленовых, сатиновых, полиэстеровых, силиконовых, нейлоновых носителях, с помощью красящей термотрансферной ленты соответствующего типа.
Принтер позиционируются для средних нагрузок по объему печати.
Преимущества
- Цветной графический тач дисплей и удобная панель навигации.
- Увеличенный объем оперативной памяти и флеш памяти, как в промышленных моделях принтеров.
- 3 встроенных во флеш память языка программирования (EZPL, GEPL, EZPL) с функцией автоматического выбора.
- Ethernet модуль подключения (RJ45) в штатной комплектации.
- Изготовлен из ударопрочного пластика.
- Добавлена отдельная кнопка "С" — калибровка принтера.
- Улучшенный механизм для удобной замены расходных материалов.
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | офисный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 76,2 мм/сек |
| Ширина печати: | 105,7 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 600 DPI |
| Макс. длина печати: | 800 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | риббон: намотка out |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | "25,4 мм (1")" |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 300 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Ширина ленты: | 30–110 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 280 х 195 х 210 мм |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Форм-фактор: | настольный |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX RT863i+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX RT863i+Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX RT863i+