Термотрансферный принтер GoDEX RT200i, отделитель (CMPC 011-R2iE02-000P)
Артикул:
ПП68421
Класс принтераначальный
Ширина печати54 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек177
Отрезчикопция
Отделительда
Намотчикнет
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB, USB-Host
Все товары
GoDEX
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | начальный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 177 мм/сек |
| Ширина печати: | 54 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 1 727 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 8 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Ширина материала: | 15–60 мм |
| Встроенные шрифты: | 11 встроенных шрифтов |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 12,7 мм (0,5") |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–38,1 мм (1–1,5") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 110 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,076–0,2 мм |
| Поддерживаемые языки: | EZPL, GDPL, GEPL, GZPL |
| Cлот для карт памяти: | нет |
| Ширина ленты: | 56–59 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec code, Code 49,Codablock F , Datamatrix code, MaxiCode, Micro PDF417, Micro QR code, PDF417,QR code, TLC 39, GS1 Composite, линейные: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32,Code |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 245 x 175 x 136 мм |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Слот для карт памяти: | нет |
|
GoDEX вал для RT200, 200i, 230, 230i (CMPC 021-R20004-000)
ПП87692
|
2 662 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX RT200i, отделитель
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX RT200i, отделитель
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX RT200i, отделитель