Термотрансферный принтер GoDEX HD830i+
Описание GoDEX HD830i+
GoDEX HD830i+ — компактный, промышленный принтер.
Используется в различных сферах: розничная торговля, производство, складирование, логистика, государственные и офисные приложения.
Принтер предназначен для печати на простых термо и термотрансферных этикетках, на бумажных, полипропиленовых, сатиновых, полиэстеровых, силиконовых, нейлоновых носителях, с помощью красящей термотрансферной ленты соответствующего типа.
Преимущества
- Простое и интуитивно понятное управление: ЖК-дисплей с подсветкой, кнопка питания/ожидания с двухцветной LED подсветкой, кнопка протяжка/пауза/отмена с двухцветной LED подсветкой (готов-зеленый, ошибка-крестный), кнопка колебровки на задней панели.
- Прочный металлический корпус и надежный печатающий механизм для большого объема работ.
- Подключение по Wi-Fi (опция).
- Принтер имеет увеличенную память для облегчения интеграции в несколько приложений.
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Ширина печати: | 219,5 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 1500 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | риббон: намотка out |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | "25,4 мм (1")" |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 300 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | опция |
| Ширина ленты: | 110–220 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 221 х 224 х 431 мм |
| Вес (строка): | 11,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Форм-фактор: | настольный |
|
|
GoDEX вал для HD830i (CMPC 021-H83008-000)
ПП87685
|
9 365 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX HD830i+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX HD830i+Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX HD830i+