Термотрансферный принтер GoDEX HD830i SU (CMPC 011-H83022-000)
Артикул:
ПП76997
Класс принтерапромышленный
Ширина печати219,5 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати300 DPI
Отрезчикопция
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB, USB-Host
Все товары
GoDEX
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Видео
Отзывы
Описание GoDEX HD830i
GoDEX HD830i — лучший в своем классе восьмидюймовый промышленный принтер этикеток. Идеально подходит для широкоформатной печати.
Особенности
- Разработан для печати этикеток больших форматов.
- Прочный принтер с изысканным дизайном, высокими характеристиками и производительностью, надежным механизмом печати, обеспечивающим удобство использования и простоту обслуживания.
- Цветной 3,2-дюймовый сенсорный дисплей обеспечивает интуитивную навигацию.
- Возможность наклона на 15 градусов.
- Двухцветные светодиодные индикаторы и кнопка калибровки.
- Прочный металлический корпус и механизм печати для работы в тяжелых условия.
- Выдающаяся ширина: максимальная ширина этикетки — 10 дюйов, ширина печати — 8,57 дюймов.
- Опциональные беспроводные модули: Bluetooth или Wi-Fi.
- Верхняя крышка разработана для облегчения движения: повышенная безопасность и комфорт.
- Регулируемые датчики этикетки: на отражение и на просвет.
- Усовершенствованная технология адаптивного демпфирования: для оптимизации качества печати, внутренняя прижимная пластина предназначена для стабилизации процесса печати этикеток.
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 102 мм/с |
| Ширина печати: | 219,5 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | непрерывных носителях, этикет-ленте с разрывом, с черной меткой, с отверстием |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 1 016 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 32 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 8,1 см (3,2") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 254 мм (10") |
| Особенности: | длина этикетки устанавливается автоматически или программно, часы реального времени |
| Ширина материала: | 108–255 мм |
| Датчики: | перемещаемый сенсор на отражение, сенсор на просвет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 38,1–76,2 мм (1,5–3") |
| Диаметр ленты: | 68 мм (2,67") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 300 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,05–0,25 мм |
| Поддерживаемые языки: | EZPL, GDPL, GEPL, GZPL |
| Рабочая влажность: | 20–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Сертификаты: | CE (EMC), FCC Class B, CB, UL, cUL, CCC |
| Ширина ленты: | 110–220 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec code, Code 49,Codablock F , Datamatrix code, MaxiCode, Micro PDF417, Micro QR code, PDF417,QR code, TLC 39, GS1 Composite, линейные: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32,Code |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | GoLabel (только для EZPL) |
| Габариты: | 221 x 224 x 431 мм |
| Вес (строка): | 11,7 кг (без расходных материалов) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
|
|
GoDEX вал для HD830i (CMPC 021-H83008-000)
ПП87685
|
9 365 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX HD830i SU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX HD830i SU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX HD830i SU