Термотрансферный принтер GoDEX GХ4600i
Описание GoDEX GХ4600i
GoDEX GХ4600i — промышленный термотрансферный принтер.
Принтер предназначен для печати на простых термо и термотрансферных этикетках, на бумажных, полипропиленовых, сатиновых, полиэстеровых, силиконовых, нейлоновых носителях, с помощью красящей термотрансферной ленты соответствующего типа.
Особенности
- 5-дюймовый сенсорный ЖК-экран с подсветкой, поддерживающий встроенное видео.
- Кнопка включения/выключения питания с синей светодиодной подсветкой, клавиша управления: подача/пауза/отмена с двухцветной (зеленой/красной) светодиодной подсветкой, кнопка калибровки на задней панели.
- Датчик края этикетки имеет 2 режима работы: "на отражение" или "на просвет". Комбинация этих режимов позволяет использовать этикетки с любой плотностью подложки, а также этикетки с "черной меткой".
- Обработка изображений: поворот шрифтов, штрихкодов и изображений на 90/180/270°.Расширение растровых шрифтов до 8 раз по горизонтали и вертикали.
Преимущества
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 203,2 мм/сек |
| Ширина печати: | 105,6 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 600 DPI |
| Макс. длина печати: | 762 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | риббон: намотка in/out |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | "25,4 мм (1")" |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Ширина ленты: | 30–110 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 465 х 263 х 310 мм |
| Вес (строка): | 13,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX GХ4600i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX GХ4600iВаше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX GХ4600i