Термотрансферный принтер GoDEX GX4300i (CMPC 011-X3i012-000)
Артикул:
ПП82759
Класс принтерапромышленный
Ширина печати105,7 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати300 DPI
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикопция
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB, USB-Host
Все товары
GoDEX
В наличии
162 259 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание GoDEX GX4300i
GoDEX GX4300i — принтер этикеток промышленного класса.
Преимущества
- Прочная литая алюминиевая рама.
- Встроенные видеоподсказки по эксплуатации.
- Высочайшая четкость изображения.
- Легкая замена печатающей головки.
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 304,8 мм/с |
| Ширина печати: | 105,7 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 540 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный ЖК-экран с диагональю 12,7 см (5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | риббон: намотка in/out |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Рабочая влажность: | 30–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Ширина ленты: | 30–110 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 13,6 кг (без расходных материалов) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX GX4300i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX GX4300i
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX GX4300i