Термотрансферный принтер GoDEX G530+ SU (CMPC 011-G53Q0T-A00)
Артикул:
ПП87958
Класс принтеранастольный
Ширина печати105,7 мм
Технология печатипрямая термопечать; термотрансферная
Разрешение печати300 DPI
Скорость печати, мм/сек127
ИнтерфейсUSB; Ethernet; USB-Host
Все товары
GoDEX
34 561 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | настольный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать; термотрансферная |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Ширина печати: | 105,7 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Макс. длина печати: | 3200 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | мин. длина этикетки — 3 мм |
| Датчики: | двойной датчик для многорядной печати этикеток |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 300 м |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Ширина ленты: | 110 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | USB; Ethernet; USB-Host |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX G530+ SU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX G530+ SU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX G530+ SU