Термотрансферный принтер GoDEX G500 USE, отделитель (CMPC 011-G50E02-004P)
Артикул:
ПП68405
Класс принтераофисный
Ширина печати108 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек127
Отрезчикопция
Отделительда
Намотчикнет
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB
Все товары
GoDEX
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | офисный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 1 727 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 8 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Ширина материала: | 25,4–118 мм |
| Встроенные шрифты: | 11 встроенных шрифтов |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–76,2 мм (1–3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 300 м |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,06–0,25 мм |
| Поддерживаемые языки: | EZPL, GDPL, GEPL, GZPL |
| Cлот для карт памяти: | нет |
| Ширина ленты: | 30–110 мм |
| Штрих-коды: | двумерные: Aztec code, Code 49,Codablock F , Datamatrix code, MaxiCode, Micro PDF417, Micro QR code, PDF417,QR code, TLC 39, GS1 Composite, линейные: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32,Code |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 285 x 171 x 226 мм |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Слот для карт памяти: | нет |
|
GoDEX вал для G500, 530 (CMPC 021-G50010-000)
ПП87689
|
2 359 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX G500 USE, отделитель
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX G500 USE, отделитель
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX G500 USE, отделитель