Термотрансферный принтер GoDEX EZ6250i (CMPC 011-62iF12-000)
Артикул:
ПП76995
Класс принтерапромышленный
Ширина печати168 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек177
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикопция
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB, USB-Host
Все товары
GoDEX
129 076 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Описание GoDEX EZ6250i
Термотрансферный принтеры GoDEX EZ6250i имеет высокую скорость печати — до 177 мм/с при разрешении 203 DPI, флеш-память — 8 МБ, и встроенный USB-хост для поддержки различных приложений.
Особенности
- Разрешение печати 203 DPI
- ЖК-дисплей для легкой настройки
- Прочный металлический корпус и надежный печатный механизм для тяжелых работ
- Кнопка калибровки для простой и быстрой калибровки этикетки
- Широкий выбор интерфейсов для любых требований
- USB-хост для расширения памяти и автономной работы
- Автоматическая самонастройка для термотрансферных лент с намоткой внутрь/наружу
- Поддерживает термотрансферные ленты длинной 450 метров и рулоны этикетки диаметром 8 дюймов (втулка 3 дюйма) для массовой печати
- Модульная печатающая термоголовка для простоты обслуживания
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер, термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 177 мм/с |
| Ширина печати: | 168 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 1778 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 32 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 8 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | 25,4 мм (1") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Ширина ленты: | 60–174 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, адаптер питания, кабель питания, кабель USB, рулон этикеток, термотрансферная лента, пустая втулка для термотрансферной ленты, компакт диск с ПО и документацией, краткое руководство |
|
|
GoDEX вал для EZ6250i, 6350i (CMPC 021-62i004-000)
ПП87688
|
4 683 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX EZ6250i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX EZ6250i
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX EZ6250i