Термотрансферный принтер GoDEX EZ2250i (СМРС 011-22iF32-000)
Артикул:
ПП82756
Класс принтерапромышленный
Ширина печати104 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек177
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикопция
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB, USB-Host
Все товары
GoDEX
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание GoDEX EZ2250i
GoDEX EZ2250i — принтер промышленного класса.
Предназначен для печати больших объемов этикеток на складах и производствах.
Особенности
- Корпус и печатающий механизм выполнены из металла.
- Имеет двойное буферирование: пока одна этикетка печатается, следующая уже загружается из компьютера в память принтера.
- Можно использовать красящую ленту, при этом тип намотки ленты не имеет значения: принтер настраивается на работу как с лентами ink out (красящий слой наружу), так и с лентами ink in (красящий слой внутрь).
- Конструкция печатающего механизма снабжена простыми регулировками линии печати, а также распределения давления на печатающую головку, что позволяет избежать перекосов красящей ленты при печати как узких, так и широких этикеток.
- Специальная "щетка" предназначена для снятия статического электричества с красящей ленты для защиты от прилипания риббона к этикеткам в процессе печати.
- Оборудован 2-мя типами сенсора края этикетки — "на отражение" и "на просвет". Комбинация этих сенсоров позволяет использовать этикетки с любой плотностью подложки, а также этикетки с "черной меткой". Положение сенсора можно регулировать, что особенно полезно при работе с этикетками неправильной геометрии. Размер этикеток можно задать в программе печати либо перевести принтер в автосенсорный режим и он определит размер заправленных в него этикеток.
Преимущества
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 177 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2540 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 8 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203,2 мм (8") |
| Особенности: | риббон: намотка in/out, часы реального времени |
| Ширина материала: | 25,4–118 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | "25,4 мм (1")" |
| Диаметр втулки этикеток: | 38,1–76,2 мм (1,5–3") |
| Диаметр ленты: | 76 мм (3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,06–0,25 мм |
| Поддерживаемые языки: | EZPL, GEPL, GZPL |
| Рабочая влажность: | 30–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Ширина ленты: | 30–110 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host |
| Потребляемая мощность: | 60,7 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 512 х 291 х 274 мм |
| Вес (строка): | 15 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX EZ2250i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX EZ2250i
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX EZ2250i