Термотрансферный принтер GoDEX ZX420i+
Артикул:
ПП82781
Класс принтерапромышленный
Ширина печати108 мм
Технология печатипрямая термопечать, термотрансферная
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек152
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикопция
ИнтерфейсEthernet, RS-232, USB, USB-Host, Wi-Fi
Все товары
GoDEX
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание GoDEX ZX420i+
GoDEX ZX420i+ — промышленный принтер, предназначенный для эксплуатации на складах и производствах для печати больших объемов этикеток.
Особенности
- Корпус и печатающий механизм выполнены из металла.
- Для увеличения скорости печати используется двойная буферизация: пока одна этикетка печатается, следующая уже загружается в память принтера. Это дает значительное превосходство в скорости печати этикеток через драйвер с использованием очереди заданий.
- Конструкция печатающего механизма снабжена простыми регулировками линии печати, а также распределения давления на печатающую головку, что позволяет избежать перекосов красящей ленты при печати как узких, так и широких этикеток.
- Специальная "щетка" предназначена для снятия статического электричества с красящей ленты для защиты от прилипания риббона к этикеткам в процессе печати.
- Оборудован 2-мя типами сенсора края этикетки — "на отражение" и "на просвет". Комбинация этих сенсоров позволяет использовать этикетки с любой плотностью подложки, а также этикетки с "черной меткой". Положение сенсора можно отрегулировать при использовании этикеток неправильной геометрии или ленты в несколько ручьев.
Преимущества
- Рассчитан на совместную работу с 1С любых версий. Для распечатки этикеток из программы 1С используется стандартный Windows драйвер.
- Полностью русифицирован и имеет встроенные русские шрифты.
- Имеет возможность загрузки в память принтера любых пользовательских шрифтов и макетов этикеток для последующей печати.
Основные |
|
| Производитель: | GoDEX |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термотрансферный |
| Класс принтера: | промышленный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Скорость печати: | 152 мм/сек |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 3999 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Особенности: | риббон: намотка in/out |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки красящей ленты: | "25,4 мм (1")" |
| Индикатор состояния: | Нет |
| макс. длина риббона: | 450 м |
| Намотчик: | опция |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Ширина ленты: | 30–110 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, USB-Host, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 403 х 274 х 260 мм |
| Вес (строка): | 10,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX ZX420i+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термотрансферный принтер GoDEX ZX420i+
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термотрансферный принтер GoDEX ZX420i+