Термопринтер Zebra ZQ510 203 DPI, Bluetooth, Wi-Fi, NFC (ZQ51-AUN010E-00)
Описание Zebra ZQ510 203 DPI, Bluetooth, Wi-Fi, NFC
Экстремальные условия, а также встряски и удары не имеют никакого значения для этих легких и компактных принтеров. Принтеры ZQ510 Zebra являются наиболее защищенными принтерами в продаже. Они работают в широчайшем температурном диапазоне в отрасли и выдерживают падения на бетон с высоты до 6,6 футов. Водяные брызги — не помеха для их класса защиты IP54. Эти принтеры премиум-класса поддерживают среду Zebra Link-OS и поэтому просты в интеграции, управлении и обслуживании. Благодаря крупным кнопкам и понятному интерфейсу ими просто управлять даже в перчатках.
Конструкция повышенной прочности
Принтеры ZQ500 имеют малый вес, однако спроектированы с целью выдерживать удары, падения и соударения, которые случаются в ходе работы. Принтеры имеют запатентованную военную конструкцию, которая отвечает военным стандартам независимой сертификации MIL-STD 810g в отношении ударов, вибрации и температур. Принтеры могут выдерживать многократные падения на бетонный пол с высоты 6,6 футов с разных сторон.
Износостойкость в окружающих условиях
Zebra защищает не только ваше оборудование, но и вашу эксплуатационную готовность. Принтеры ZQ500 соответствуют классу IP54 в отношении защиты от проникновения пыли и жидкостей, с которыми часто приходится иметь дело в мобильных условиях. Сюда входит и грязь на рабочей площадке и мелкий мусор в служебном транспорте. Благодаря механизму компенсации холода принтер ZQ500 Series автоматически оптимизирует и балансирует скорость и качество печати при низкой температуре.
Оптимизированная производительность печати
Принтеры серии ZQ500 являются первыми изделиями Zebra, которые поддерживают дополнительный канал связи Bluetooth, — инновационную функцию, которая позволяет через первый канал отправлять задания печати на принтер, а второй канал использовать для дополнительных функций, например для управления устройствами. Принтеры ZQ500 также имеют "режим черновика", в котором оптимизируется скорость печати (до 5 дюймов в минуту) только при печати текста.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 512 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный ARM процессор |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,16 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 51 мм |
| Ширина материала: | 80 мм |
| Firmware: | CPCL, ZPL |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | Google/ Adobe Hans (только для моделей для рынка Азии), Thai Angsana (только для моделей для рынка Азии), масштабируемый шрифт Unicode Swiss 721 загружен и находится на диске E: (поддержка латинского, кириллицы, арабского и иврита), шрифты: стандартные ра |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1, 5 к 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 150 x 120 x 62 мм |
| Вес (строка): | 0,63 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Zebra ZQ510 203 DPI, Bluetooth, Wi-Fi, NFC
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Zebra ZQ510 203 DPI, Bluetooth, Wi-Fi, NFCВаше мнение о продукте
Термопринтер Zebra ZQ510 203 DPI, Bluetooth, Wi-Fi, NFC