Термопринтер Zebra ZQ320 Indoor (ZQ32-A0W01RE-00)
Описание Zebra ZQ320 Inside
Если ваши сотрудники распечатывают ценники со скидками в торговом зале или оставляют уведомление о доставке у двери клиента, им требуется быстрый, универсальный и надежный мобильный принтер. Небольшой мобильный принтер ZQ320 способен справиться со всеми этими задачами.
В соответствии с потребностями своего предприятия вы можете выбрать два различных варианта дизайна этого принтера, разработанного на базе принтеров серии iMZ. Модель для использования в помещениях позволяет персоналу оформлять покупки в любом месте магазина для предотвращения отказов от покупок и повышения удовлетворенности покупателей. Модель для использования вне помещений может выдерживать любые погодные условия, печатать высококачественные квитанции/чеки и обеспечивать питание для самых долгих рабочих смен. Обе модели обеспечивают самые быстрые беспроводные соединения; лучшие в классе батареи и технологии питания для работы в течение всей смены; невероятную прочность, чтобы справиться с ежедневными механическими воздействиями; а также мощные функции удалённого управления, которые значительно снижают совокупную стоимость владения.
Гибкие возможности и очевидные достоинства
С помощью принтера ZQ320 можно печатать одновременно и по отдельности квитанции/чеки и этикетки. Мы предлагаем самый широкий выбор вариантов зарядных решений для обеспечения гибких возможностей по масштабируемости вашей компании, включая внедрение на крупных или мелких предприятиях, установку в транспортных средствах или в домашних условиях.
Превосходная промышленная конструкция
Модель ZQ320 объединила в себе лучшее, так как ее легкая конструкция обеспечивает удобство в течение всей рабочей смены. Выберите один из элегантных корпусов с дизайном потребительского класса, который подойдет для самых стильных розничных магазинов, или износостойкий прочный корпус, который может использовать вне помещений в любых погодных условиях.
Простое удалённое управление по Bluetooth
Возможности обновления, контроля и поиска и устранения неисправностей принтеров в реальном времени из удалённого места за счёт использования уникальной функции удалённого управления по Bluetooth позволяют увеличить время безотказной работы.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 100 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,16 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 40 мм |
| Ширина материала: | 80 мм |
| Firmware: | CPCL, ZPL |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | CPCL (Bitmap), CPCL/ZPL (масштабируемые), ZPL |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1, 5 к 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 130 x 117,7 x 49,5 мм |
| Вес (строка): | 0,43 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Zebra ZQ320 Indoor
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Zebra ZQ320 IndoorВаше мнение о продукте
Термопринтер Zebra ZQ320 Indoor