Термопринтер Zebra ZQ210, 203 DPI, MFi Bluetooth, USB, без подложки (ZQ21-A0E12KE-00)
Артикул:
ПП69298
Класс принтерамобильный
Ширина печати58 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек60
Отрезчикнет
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсBluetooth, USB
Все товары
Zebra
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Zebra ZQ210
Мобильные термопринтеры серии Zebra ZQ200 — идеальный баланс качества, универсальности, долговечности, износостойкости, удобства ношения и простоты использования по доступной цене.
Универсальная печать квитанций и этикеток
- Zebra ZQ200 является единственным принтером в этом ценовом сегменте, который может печатать любые квитанции и этикетки как с подложкой, так и без нее.
- Благодаря поддержке материалов различной ширины и большому отсеку для материала мобильный принтер ZQ200 способен удовлетворить любые потребности в печати.
Возможности связи для мобильных сотрудников
- Для зарядки в автомобиле достаточно просто подключить дополнительное зарядное устройство USB к прикуривателю или использовать зарядное устройство USB мобильного телефона.
- Встроенный модуль NFC упрощает сопряжение принтера ZQ200 с любым мобильным устройством на базе Android.
- Поддержка Bluetooth 4.1 и Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) обеспечивает быстрое соединение.
Долговечность и простота использования
- В конструкции принтера предусмотрена защита от неизбежных падений и воздействия природных явлений.
- При этом устройство достаточно компактное и легкое для ношения даже в ограниченном пространстве.
- Принтер ZQ200 оснащен интуитивно понятным OLED-дисплеем и заменяемой пользователем батареей, поэтому он отлично подходит для экономных покупателей.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 60 мм/сек |
| Ширина печати: | 58 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 16 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | OLED-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 40 мм (1,58") |
| Ширина материала: | 30–58 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 12,7 мм (0,5") |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,06–0,16 мм |
| Поддерживаемые языки: | CPCL, ESC-POS |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF417, MicroPDF417, MaxiCode, QR Code, GS1/DataBar (RSS) family, Aztec, MSI/Plessey, линейные: Code 39, Code 93, UCC/EAN128 (GS1-128), Code 128, Codabar, Interleaved 2-of-5, UPC-A and UPC-E 2, 5 digit add-on and composite, EAN-8, EAN-13, 2, 5 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 118 x 86 x 45 мм |
| Вес (строка): | 0,26 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Zebra ZQ210, 203 DPI, MFi Bluetooth, USB, без подложки
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Zebra ZQ210, 203 DPI, MFi Bluetooth, USB, без подложки
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер Zebra ZQ210, 203 DPI, MFi Bluetooth, USB, без подложки