Термопринтер Zebra ZD410 300 DPI, EU/UK Cords, USB, BTLE, Ethernet, EPL, ZPL (ZD41023-D0EE00EZ)
Zebra ZD410 – сверхкомпактный принтер для применения в любых условиях
Zebra ZD410 – это самый небольшой принтер в своём классе, который может разместиться на любом рабочем столе или полке. Более того, принтер можно закрепить на стене.
Zebra ZD410 – решение, адаптируемое для выполнения задач печати сегодня и в будущем
Перемещаемый датчик позволяет использовать разные материалы для печати, в том числе бумагу со смещёнными от центра чёрными метками, прорезями или этикетки различной ширины.
Zebra ZD410 оснащён практически всеми современными интерфейсами подключения, поэтому принтер готов для интеграции в современную инфраструктуру, и он будет легко адаптирован к выполнению задач в будущем. Вы можете использовать USB, последовательный интерфейс с функцией автоматического определения подключения или 10/100 Ethernet. Также Вам предлагаются последние варианты беспроводного подключения: 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.1. Более того, ZD410 одновременно поддерживает подключения Wi-Fi и Ethernet.
Но если в будущем Вам потребуются новые варианты подключения или дополнительные устройства – это не проблема. Вы можете добавить последовательный интерфейс или Ethernet, устройство отделения этикеток и отрезной механизм. Причём все эти опции можно установить на месте эксплуатации, и Вам не придётся отправлять принтер в специализированную мастерскую. Каков же результат? Максимальный выбор функций и оптимальные параметры безотказной работы.
Zebra ZD410 предусматривает обратную совместимость с существующими приложениями, форматами и программными языками, поэтому вы можете легко перейти от устаревших моделей Zebra на новый принтер – просто подключите Zebra ZD410, и он готов к работе. Zebra ZD410 поддерживает Zebra ZPL и EPL, а также другие программные языки сторонних поставщиков, что значительно облегчает переход на принтер Zebra ZD410 с продукции конкурирующих производителей.
Zebra ZD410 – лёгкое использование, поиск и устранение неисправностей
Пять пиктограмм статуса: состояние, пауза, данные, расходные материалы и сетевое подключение. Эти индикаторы предоставляют Вам дополнительную информацию, позволяющую удобнее работать с принтером и обеспечивать его постоянную готовность к работе. Пользователи сразу видят, необходимо ли загрузить материалы для печати, подключён ли принтер к сети и многое другое.
Link-OS – непревзойдённо лёгкое управление
Zebra ZD410 поддерживает Zebra Link-OS – уникальную программную платформу, которая как никогда прежде облегчает интеграцию, управление и обслуживание принтеров, позволяя оператору осуществлять эти функции из любого места. Благодаря этому решению вы можете через облако управлять работой одного принтера, группой принтеров или всеми принтерами вашей организации, находясь в любой точке мира.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 152 мм/сек |
| Ширина печати: | 56 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 300 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 512 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,305 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм |
| Ширина материала: | 60 мм |
| Firmware: | EPL 2, EPL Line Mode, XML, ZB, ZPL II |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 38–40 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Поддерживаемые языки: | EPL2, Native Open-Type, SimSun, Unicode, ZPL, ZPL II |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1 |
| Длина рулона: | 991 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 220 x 115 x 151 мм |
| Вес (строка): | 1 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Zebra ZD410 300 DPI, EU/UK Cords, USB, BTLE, Ethernet, EPL, ZPL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Zebra ZD410 300 DPI, EU/UK Cords, USB, BTLE, Ethernet, EPL, ZPLВаше мнение о продукте
Термопринтер Zebra ZD410 300 DPI, EU/UK Cords, USB, BTLE, Ethernet, EPL, ZPL