Термопринтер Zebra ZD410, 203 DPI, USB, USB-Host (ZD41022-D0E000EZ)
Артикул:
ПП69250
Класс принтераофисный
Ширина печати56 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек152
Отрезчикнет
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсUSB, USB-Host
Все товары
Zebra
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Zebra ZD410
Сверхкомпактный принтер прямой термопечати Zebra ZD410 обеспечивает быструю и надежную печать в самых тесных помещениях.
Особенности
- Принтер ZD410 спроектирован для малых рабочих помещений и позволяет печатать высококачественные этикетки, чеки, бирки и браслеты в любой нужный момент.
- ZD410 прост в использовании, эксплуатации и ремонте, это максимально повышает время непрерывной работы принтера.
- Принтеры ZD410 — одни из самых компактных в классе принтеров Zebra с шириной печати 2 дюйма.
Непревзойденная гибкость
- Пользователь получает практически все современные возможности подключения: от USB, последовательного интерфейса с автоматическим распознаванием и 10/100 Ethernet до новейших беспроводных возможностей связи, включая 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth 4.1.
- Благодаря возможности добавления последовательного интерфейса или интерфейса Ethernet наряду с механизмом отделения этикеток и отрезным ножом прямо на месте эксплуатации пользователь получает возможность простого обновления принтера в любое время.
Простота использования
- Новый усовершенствованный пользовательский интерфейс максимально упрощает использование принтера ZD410.
- Пять пиктограмм статуса: состояние, пауза, данные, расходные материалы и сетевое подключение.
- Эти индикаторы предоставляют дополнительную информацию, позволяющую удобнее работать с принтером и обеспечивать его постоянную готовность к работе.
- Пользователи сразу видят, необходимо ли загрузить материалы для печати, подключен ли принтер к сети и многое другое.
- К ZD410 можно подключить мобильное устройство с поддержкой NFC, чтобы получить мгновенный доступ к обширной базе знаний Zebra с обучающими видеоматериалами и другой информацией.
Применение
Розничная торговля:
- бирки для возврата;
- маркировка полок;
- ценники со скидкой;
- рецепты;
- печать купонов.
Медицинское обслуживание:
- рецепты;
- этикетки для медицинских карт;
- этикетки в лабораториях, маркировка образцов;
- браслеты для идентификации пациентов.
Транспорт и логистика:
- этикетки с адресами и маршрутами;
- бирки для учета товаров и продукции.
Производство (легкое производство):
- этикетки учета выполненных работ;
- маркировка продукции.
Безопасность:
- средства идентификации посетителей;
- учет документации.
Обслуживание пассажиров/гостиничный бизнес:
- печать билетов;
- бирки для багажа.
Link-OS — непревзойденно легкое управление
- ZD410 поддерживает Zebra Link-OS — уникальную программную платформу, которая как никогда прежде облегчает интеграцию, управление и обслуживание принтеров, позволяя оператору осуществлять эти функции из любого места.
- Благодаря этому инновационному и гибкому в применении решению пользователь может через облако управлять работой одного принтера, группой принтеров или всеми принтерами организации, находясь в любой точке мира.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | офисный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 152 мм/сек |
| Ширина печати: | 56 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 512 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | опция |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Ширина материала: | 60 мм |
| Встроенные шрифты: | 16 встроенных расширяемых растровых шрифтов |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,08–0,305 мм |
| Поддерживаемые языки: | EPL 2, EPL Line Mode, XML, ZBI, ZPL II |
| Штрих-коды: | двумерные: Codablock, PDF417, Code 49, DataMatrix, MaxiCode, QR Code, MicroPDF, Aztec, линейные: Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, ISBT-128, UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, UPC и EAN с 2 или 5-цифровыми расширениями, Plessey, Postnet, Standard 2-of-5, Ind |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | опция |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB, USB-Host |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 220 x 115 x 151 мм |
| Вес (строка): | 1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Zebra ZD410, 203 DPI, USB, USB-Host
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Zebra ZD410, 203 DPI, USB, USB-Host
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер Zebra ZD410, 203 DPI, USB, USB-Host