Термопринтер Zebra QLn220 203 DPI, Bluetooth, Mfi, Ethernet (QN2-AUCAEM10-00)
Описание Zebra QLn220 203 DPI, Bluetooth, Mfi, Ethernet
Удобные в использовании мобильные принтеры серии QLn позволят вам печатать штрихкоды, чеки и многое другое, когда и где это необходимо. Устройства оптимизированы для печати этикеток и чеков повышенной интенсивности. Принтеры серии QLn обеспечивают повышенную производительность, они предназначены для улучшения бизнес-процессов благодаря простой интеграции и эксплуатации. Благодаря высокой скорости обработки, большому объему памяти и широкому выбору всевозможных аксессуаров принтеры QLn обеспечивают повышенную производительность пользователя и эффективность эксплуатации.
Легко интегрировать и управлять
Благодаря среде Link-OS от Zebra ИТ-персонал может управлять отдельными принтерами или группами принтеров удаленно с помощью веб-браузера. С помощью диспетчера профилей ИТ-персонал может быстрее удаленно выполнять изначальную установку, автоматизировать загрузки встроенного ПО, устранять неисправности и сократить время на обновление программирования на отдельной основе. Для обеспечения простого удаленного управления подключите принтеры QLn к проводной сети Ethernet с помощью базы QLn Ethernet.
Простота подключения
Устройства серии QLn обладают разнообразными вариантами подключения, а также имеют повышенные скорости передачи данных и увеличенный диапазон форматов. Устройства оснащены технологиями WLAN (802.11 a/b/g/n, два диапазона) и Bluetooth 3.0, а также технологией бесконтактной коммуникации ближнего поля (NFC) для функций Print Touch, что обеспечивает простое соединение или связь со справкой. Для соответствия повышенным требованиям к мобильной печати различных операционных систем принтеры QLn имеют сертификацию "Made for iPod/iPhone/iPad", кроме того, они поддерживают устройства Android и Windows благодаря многоплатформенному комплекту разработчика ПО.
Универсальные мобильные решения
От аксессуаров и расходных материалов до планов ZebraCare.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Ширина печати: | 48 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 256 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный ARM процессор |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,17 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 55,9 мм |
| Ширина материала: | 55,4 мм |
| Firmware: | CPCL, EPL, ZBI, ZPL |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | стандартные шрифты: 25 растровых изображений, 1 плавный, масштабируемый |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1, 5 к 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 165 x 89 x 70 мм |
| Вес (строка): | 0,57 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Zebra QLn220 203 DPI, Bluetooth, Mfi, Ethernet
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Zebra QLn220 203 DPI, Bluetooth, Mfi, EthernetВаше мнение о продукте
Термопринтер Zebra QLn220 203 DPI, Bluetooth, Mfi, Ethernet