Термопринтер Zebra GX420d 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, USB, Bluetooth, LCD (GX42-202820-000)
Высокопроизводительные настольные термопринтеры Zebra GX420d – высокая скорость печати. Передовые функции. Производительность, полностью соответствующая Вашим требованиям.
Компактных размеров принтер Zebra GX420d для прямой термопечати или термотрансферной печати сочетает в себе интуитивно понятный дизайн, ЖК-дисплей пользователя (опция) и обширные варианты подключения.
Высокопроизводительные настольные принтеры Zebra GX420d гарантируют лучшую в своём классе скорость печати и функции, обеспечивающие высокую эффективность и рентабельность выполняемых работ. Каждый принтер предлагает различные варианты подключения, лёгкое обновление и интеграцию с программными языками ZPL и EPL, а также снижение общей стоимости владения благодаря сертификации ENERGY STAR.
Высокопроизводительные настольные принтеры Zebra GX420d готовы для различных видов применения – Вы сможете подобрать принтер для выполнения любых задач печати. Эти принтеры отличаются гибкостью в использовании, передовыми возможностями для печати этикеток, они позволяют экономить время и требуют минимального обучения. Для принтеров Zebra GX420d предусмотрены удобные опции, включая устройства отделения и выдачи этикеток, точные отрезные механизмы для работы с этикетками, квитанциями, бирками и этикетками без подложки.
Идеальный выбор для следующих видов применения
- Розничная торговля
- Медицинское обслуживание
- Лёгкая промышленность
- Сфера услуг
- Автоматизация почтовых услуг
- Печать этикеток с высоким разрешением
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 152 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 4 МБ, 64 МБ (опция) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный RISC процессор |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,19 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм |
| Ширина материала: | 108 мм |
| Firmware: | Alert, EPL, EPL2, Web View, XML, ZBI, ZPL II |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 38–40 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | 16 встроенных расширяемых растровых шрифтов ZPL II, два встроенных масштабируемых шрифта ZPL, два встроенных расширяемых шрифта EPL2, поддержка встроенных шрифтов OpenType, совместимость с Unicode для термопечати по требованию на разных языках |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1 |
| Длина рулона: | 990 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 171 x 152 x 210 мм |
| Вес (строка): | 1,4 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Zebra GX420d 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, USB, Bluetooth, LCD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Zebra GX420d 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, USB, Bluetooth, LCDВаше мнение о продукте
Термопринтер Zebra GX420d 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, USB, Bluetooth, LCD