Термопринтер Zebra GC420d 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, LPT, USB (GC420-200520-000)
Термопринтер Zebra GC420d
Доступные цены и высокое качество принтер GC420d создан в традициях Zebra и гарантирует высокую надёжность и прочность. В основе нового принтера используется такая же механическая конструкция, как и в предыдущих настольных моделях LP 2844. Это облегчит клиентам переход на новые принтеры, которые предлагают расширенный набор функций, позволяя использовать принтеры для решения множества задач.
Компактный дизайн и расширенная функциональность
Принтер GC420d – это сочетание компактных форм и мощного 32-разрядного процессора, необходимого для быстрой печати этикеток. большой модуль памяти расширил возможности хранения графики. более того, новый принтер предусматривает печать этикеток более длинного формата и позволяет быстрее обрабатывать задания при печати на бумаге шириной до 104мм.
Принтер может быть оборудован отделителем этикеток, а встроенные программные языки EPL и ZPL заметно облегчают интеграцию новой модели с другими принтерами Zebra. Наличие трёх стандартных интерфейсов и дополнительного 10/100 Ethernet позволит выбрать любое удобное подключение принтера для работы в автономном или сетевом режиме.
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 8 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный RISC процессор |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,18 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм |
| Ширина материала: | 108 мм |
| Firmware: | Alert, EPL Line Mode, EPL2, Web View, ZBI, ZPL II |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 38–40 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | 16 встроенных расширяемых шрифтов ZPL, один встроенный масштабируемый шрифт ZPL, поддержка загружаемых пользователем графических изображений и шрифтов, включая печать логотипов, пять встроенных расширяемых шрифтов EPL2 |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1 |
| Длина рулона: | 990 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | LPT, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 201 x 170 x 208 мм |
| Вес (строка): | 1,4 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Zebra GC420d 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, LPT, USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Zebra GC420d 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, LPT, USBВаше мнение о продукте
Термопринтер Zebra GC420d 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, LPT, USB