Термопринтер Zebra LP2824 Plus 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, USB, EPL, ZPL, Dispenser (Peeler), 68 MB Flash, Real Time Clock (282P-201121-040)
Термопринтер Zebra LP 2824 Plus для печати этикеток, квитанций, бирок и наручных браслетов шириной 56мм
Универсальные и недорогие системы настольной печати
Принтер прямой термопечати LP 2824 Plus идеально применяется для идентификации пациентов, для печати этикеток для фармацевтической продукции, в розничной торговле для печати ценников и для многих других видов применения, где необходима четкая печать в узком формате.
Превосходная производительность по низкой цене
Эти небольшие принтеры Zebra, выполненные в компактном дизайне, гарантируют надежную профессиональную печать небольшого количества этикеток штрих кода, квитанций и бирок – превосходное решение для настольной печати, для применения в малых офисах или лабораториях.
Прочная конструкция ABS с двойными стенками надежно защищает механизм печати. Эти недорогие принтеры обладают достоинствами более крупных систем печати, при этом функции настройки и управления работой принтеров доступны любому начинающему пользователю.
Основные характеристики
- Устройство отделения этикеток (опция)
- Датчик учета этикеток (опция)
- Отрезной механизм (опция)
- Конфигурации с последовательным, параллельным или USB интерфейсом
- Внутренняя сетевая карта ZebraNet для сетевого подключения Ethernet
- Опции для сервера печати
- Поддерживаемый в памяти язык управления принтера Unicode
- ZBI 2.0
Основные |
|
| Производитель: | Zebra |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Ширина печати: | 56 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 4 МБ, 64 МБ (опция) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный RISC процессор |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,18 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм |
| Ширина материала: | 60 мм |
| Firmware: | Alert, EPL, EPL2, Web View, XML, ZBI 2.0, ZPL II |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 38–40 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | EPL2, OpenType, Unicode, ZPL, ZPL II |
| Соотношения штрихкодов: | 2 к 1, 3 к 1 |
| Длина рулона: | 990 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 126 x 178 x 235 мм |
| Вес (строка): | 1,6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Zebra LP2824 Plus 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, USB, EPL, ZPL, Dispenser (Peeler), 68 MB Flash, Real Time Clock
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Zebra LP2824 Plus 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, USB, EPL, ZPL, Dispenser (Peeler), 68 MB Flash, Real Time ClockВаше мнение о продукте
Термопринтер Zebra LP2824 Plus 203 DPI, EU/UK Cords, RS232, USB, EPL, ZPL, Dispenser (Peeler), 68 MB Flash, Real Time Clock