Термопринтер TSC TDP-247 (99-126A010-2002)
Артикул:
ПП82755
Класс принтераофисный
Ширина печати108 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикнет
ИнтерфейсCentronics, Ethernet, RS-232, USB
Все товары
TSC
В наличии
41 680 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Видео
Отзывы
Описание TSC TDP-247
TSC TDP-247 — 4-дюймовые высокопроизводительные настольные принтеры серии TDP.
Особенности
- Принтеры серии TDP отличаются компактной конструкцией и высокопроизводительным печатным механизмом и идеально подходят для использования в сфере здравоохранения, розничной торговли и маркировки активов.
- Принтер для прямой термопечати этикеток модели TDP-247 обеспечивает лучшую в своем классе скорость печати и высокое разрешение.
- Он также имеет прочную и надежную конструкцию, которая стала отличительной чертой всех принтеров семейства TSC.
- Принтеры модели TDP-247 способны печатать этикетки шириной 4 дюйма с разрешением 203 точки на дюйм со скоростью до 7 дюймов в секунду.
- В стандартную комплектацию входят следующие интерфейсы: USB, параллельный и последовательный порт.
- В качестве опции предлагаются встроенный модуль Ethernet, который упрощает сетевое подключение, а также резаки для этикеток и клавиатура для печати этикеток в автономном режиме или в случае отказа в сети электропитания.
- Благодаря компактной конструкции принтеры серии TDP идеально подходят для множества областей применения и легко устанавливаются на тех рабочих местах, где имеется ограниченное количество свободного пространства и которые слишком малы для установки больших принтеров.
- Модель имеет удобную двустворчатую конструкцию. Это позволяет пользователям просто открывать крышку и свободно помещать рулон этикеток в специальный отсек, который находится в центре.
- Датчик для определения верхней границы формы по зазору, черной метке или прорези входит в стандартную комплектацию, его положение является полностью регулируемым.
- Принтеры серии TDP имеют мощный процессор с частотой 200 МГц, флэш-память объемом 4 МБ, синхронное динамическое ОЗУ объемом 8 МБ и разъем для карты памяти SD, которая позволяет увеличить объем флэш-памяти до 4 ГБ.
- Принтер поддерживает стандартные для отрасли эмуляции языков печати, включая языки Eltron и Zebra.
Отрасли и области применения
- Транспорт и логистика.
- Промышленное производство.
- Этикетки для товаров и компонентов.
- Доставка и логистика.
- Почтовые отправления для малого или домашнего офиса.
- Маркировка продуктов питания.
- Печать с высоким разрешением и печать графических изображений.
- Маркировка файлов и папок.
- Маркировка для точек розничной торговли.
- Маркировка полок.
- Маркировка медицинских образцов.
- Инвентаризация и управление активами.
- Перевозки.
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | офисный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | этикетке непрерывной, с зазорами, с черной меткой, сложенной гармошкой, перфорированной (внешняя намотка) |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 286 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем флеш-памяти: | 4 МБ (макс. 4 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Особенности: | минимальная длина этикетки 10 мм |
| Ширина материала: | 20–112 мм |
| Firmware: | TSPL-EZD |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Датчики: | датчик «на просвет», датчик открытой печатающей головки, датчик черной метки (положение регулируется) |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–76,2 мм (1–3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Макс. длина материала: | 2 286 мм |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Плотность материала: | 0,06–0,19 мм |
| Поддерживаемые языки: | EPL, ZPL, ZPL II |
| Рабочая влажность: | 20–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Сертификаты: | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TUV/Safety, CCC, Energy Star, RoHS, WEEE |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR Code, Aztec, линейные: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subset A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UP |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Centronics, Ethernet, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 90 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2,5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, USB-кабель, кабель питания, внешний блок питания, держатель рулона носителя с фиксаторами втулок 1.5" (2 шт.), CD с ПО и драйверами под Windows, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 200 x 164 x 240 мм |
| Вес (строка): | 1,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (печатающая головка, вал), 2 года (принтер) |
| Форм-фактор: | настольный |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер TSC TDP-247
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер TSC TDP-247
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер TSC TDP-247