Термопринтер TSC TDP-244 (белый) PSU (99-143A021-00LF)
Артикул:
ПП67741
Модель заменена на:
Ширина печати108 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек102
ИнтерфейсCentronics, RS-232, USB
Все товары
TSC
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Основные характеристики TDP-244
- Высокотехнологичная складная конструкция из двух половинок
- Простая загрузка материала
- Датчик открытия головки
- USB, Centronics, RS-232
- 8 МБ SDRAM, флэш-память 4 МБ
- Оперативная эмуляция под промышленные стандарты, включая поддержку языков Eltron и Zebra
Области применения
- Почтовая рассылка для малых/домашних предприятий
- Учет запасов и основных средств
- Маркировка продукции
- Отгрузка
- Маркировка папок-регистраторов
- Торговые кассовые терминалы
- Маркировка стеллажей
- Маркировка медицинских анализов
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 286 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 4 МБ (макс. 4 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Ширина материала: | 20–112 мм |
| Firmware: | TSPL-EZ |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик «на просвет», датчик «черной метки», датчик открытой печатающей головки |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–76,2 мм (1–3") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Плотность материала: | 0,06–0,16 мм |
| Поддерживаемое ПО: | SAP, Oracle, WHQL 8.1, Windows, Linux, MAC X.10, Mircosoft SQL Server, Bartender, Nice Label |
| Поддерживаемые языки: | EPL, ZPL, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, линейные: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subset A, B, C, Codabar, чередование 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и UP |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Centronics, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 47–63 Гц, 1 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, внешний блок питания, кабель питания, кабель USB, вал этикеток, фиксирующая лапка x2, 1,5" переходной сердечник x2, CD-диск с ПО, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 220 x 164 x 240 мм |
| Вес (строка): | 1,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год печатающая головка, валы), 2 года (принтер) |
| Цвет: | белый |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер TSC TDP-244 (белый) PSU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер TSC TDP-244 (белый) PSU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер TSC TDP-244 (белый) PSU