Термопринтер TSC TDP-225W Ethernet, отделитель (99-039A002-41LFT)
Описание TSC TDP-225W
Термопринтер TSC TDP-225W для печати браслетов с высоким разрешением (203 точек на дюйм) разработан специально для идентификации пациентов и контроля доступа на развлекательные мероприятия.
Принтеры TSC TDP-225W работают со всеми представленными на рынке типами рулонов, обеспечивая высокую адаптивность и существенную экономию затрат при печати браслетов. В отличие от других принтеров, работающих по принципу прямой термопечати, модель TDP-225W отличается компактной конструкцией, но при этом обеспечивает фиксацию полного рулона браслетов с внешним диаметром 6,5 дюймов. Заказ браслетов в рулонах диаметром 6,5 дюймов, которые продаются ведущими производителями, обеспечивает минимальную возможную стоимость каждого браслета.
Характеристикой этого принтера является маленькая рабочая поверхность. Он располагается на столе, а при необходимости жесткой экономии рабочего пространства стола может крепиться на стену. Принтер оснащен ЖК-дисплеем для индикации состояния принтера, а также обеспечивает возможность подключения к USB 2.0 и Ethernet. Существует возможность дополнительной настройки конфигурации принтера TSC TDP-225W для печати браслетов в случае отказа компьютера. Такая печать осуществляется за счет использования сохраненной программы печати браслетов, а также ввода и печати информации о пациенте или посетителе с клавиатуры компьютера.
Области применения
Здравоохранение: идентификация пациентов, госпитализация, детские больницы
Развлекательные центры и гостиничный бизнес: развлекательные парки, аквапарки, контроль доступа на мероприятия, возрастной контроль в ночных клубах
Другие рынки: обеспечение правопорядка, контроль толпы, идентификация животных, контроль посещения зон с ограниченным доступом
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | начальный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Ширина печати: | 52 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 286 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 4 МБ (макс. 4 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей графического типа с фоновой подсветкой |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 15–52 мм |
| Firmware: | TSPL-EZ |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых шрифтов, Monotype Imaging механизм отображения шрифтов True-type с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик зазора, датчик открытой печатающей головки, датчик черной метки (перемещаемый) |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4 мм (1") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,06–0,19 мм |
| Поддерживаемое ПО: | SAP, Oracle, Cerner, WHQL 8.1, Windows, Linux, MAC X.10, Mircosoft SQL Server, Bartender, Nice Label |
| Поддерживаемые языки: | EPL, ZPL, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Штрих-коды: | двухмерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec, линейные: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 подклассы A, B, C, Codabar, Interleave 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и ц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 47–63 Гц, 1 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель питания, кабель USB, внешний универсальный блок питания, отделитель, CD-диск с ПО, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 109 x 210 x 260 мм |
| Вес (строка): | 1,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год печатающая головка и валы), 2 года (принтер) |
| Слот для карт памяти: | да |
|
|
TSC вал для TDP-225 (CMPC 98-0390009-00LF)
ПП87710
|
1 447 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер TSC TDP-225W Ethernet, отделитель
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер TSC TDP-225W Ethernet, отделительВаше мнение о продукте
Термопринтер TSC TDP-225W Ethernet, отделитель