Термопринтер TSC TDP-225 LCD Ethernet, отделитель (99-039A001-42LFT)
Описание TDP-225
Термопринтер TSC TDP-225, обеспечивающий ширину печати 2 дюйма, создан с присущим компании TSC стремлением к долговечности, надежности и инновациям. Этот принтер для прямой термопечати отличается компактной конструкцией и высокими эксплуатационными характеристиками. Благодаря этому он является идеальным решением для многих учреждений здравоохранения и предприятий розничной торговли, а также в области маркировки с целью контроля движения основных средств.
В конструкции принтера отсутствуют детали, которые могут потеряться. Компактная модель TSC TDP-225 подходит для использования в условиях жесткой ограниченности пространства и может применяться в большом количестве разнообразных областей. Простая в использовании двустворчатая конструкция, позволяет пользователю с легкостью открывать крышку и размещать этикетки с внешним диаметром 5 дюймов в оснащенный пружиной отсек для носителя. В стандартную комплектацию входит датчик для определения начала формы по зазору, черной метке или перфорации. Положение датчика с полностью регулируемым положением.
Принтеры TSC TDP-225 оснащены усовершенствованными электронными устройствами: процессором с частотой 200 МГц, стандартной флэш-памятью объемом 4 МБ, SDRAM памятью объемом 8 МБ и устройством считывания карт microSD для расширения объема флэш-памяти до 4 ГБ. Принтер поддерживает стандартные для отрасли эмуляции, включая языки Eltron и Zebra.
Области применения
- Маркировка ювелирных изделий
- Предприятия розничной торговли
- Маркировка полок
- Маркировка продукции
- Маркировка лабораторных проб в учреждениях здравоохранения
- Идентификация пациентов учреждений здравоохранения
- Инвентаризация и контроль движения основных средств
- Маркировка почтовых отправлений для малых и домашних офисов
- Доставка
- Маркировка папок-регистраторов
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | начальный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Ширина печати: | 54 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 286 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 4 МБ (макс. 4 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Ширина материала: | 15–60 мм |
| Firmware: | TSPL-EZ |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик зазора, датчик открытой печатающей головки, датчик черной метки |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–38,1 мм (1–1,5") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,06–0,19 мм |
| Поддерживаемое ПО: | SAP, Oracle, Cerner, WHQL 8.1, Windows, Linux, MAC X.10, Mircosoft SQL Server, Bartender, Nice Label |
| Поддерживаемые языки: | EPL, ZPL, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec, линейные: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 подклассы A, B, C, Codabar, Interleave 2 из 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и ци |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 47–63 Гц, 1 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, внешний блок питания, кабель питания, кабель USB, CD-диск с ПО для дизайна этикеток, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 109 x 171 x 209 мм |
| Вес (строка): | 1,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год печатающая головка, валы), 2 года (принтер) |
| Слот для карт памяти: | да |
|
|
TSC вал для TDP-225 (CMPC 98-0390009-00LF)
ПП87710
|
1 447 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер TSC TDP-225 LCD Ethernet, отделитель
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер TSC TDP-225 LCD Ethernet, отделительВаше мнение о продукте
Термопринтер TSC TDP-225 LCD Ethernet, отделитель