Термопринтер TSC RE310, Wi-Fi (CMPC RE310-A001-0102)
Артикул:
ПП87943
Класс принтерамобильный
Ширина печати72 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек101,6
Отрезчикнет
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсUSB; Bluetooth; Wi-Fi; NFC
Все товары
TSC
29 496 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Описание TSC RE310, Wi-Fi
TSC RE310, Wi-Fi — 3-дюймовый мобильный термопринтер. Обладает балансом между ценой и производительностью в условиях повседневной эксплуатации. Оснащен всеми необходимыми функциями для печати чеков и этикеток.
Область применения
- Промышленное производство.
- Транспорт и логистика.
- Развлечения и гостеприимство.
- Складское хранение.
- Розничная торговля.
- Доставка и выполнение заказов.
- Этикетки для товаров и компонентов.
- Квитанции и чеки.
- Штрафные квитанции.
Универсальная маркировка
- Регулируемый держатель носителя позволяет устанавливать рулоны шириной от 20 до 80 мм.
- Поддержка носителей с черной меткой на лицевой или обратной стороне.
- Набор аксессуаров для выполнения различных задач по маркировке.
Простая интеграция
- Простая настройка и установка с помощью TSC Console.
- Автоматическое переключение на CPCL и эмуляция языков управления принтерами.
- Полноценный набор инструментов (SDK) для разработчиков ПО.
Простое мобильное подключение
- Встроенный модуль Bluetooth 5.3 — обеспечивает быструю и надежную связь по технологии стандартного Bluetooth (Classic) или Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE).
- Упрощенный процесс сопряжения устройств благодаря подключению "в одно касание» по NFC.
- Бесперебойная связь с помощью двухдиапазонного Wi-Fi — обеспечивает быстрое и безопасное сетевое подключение корпоративного уровня.
Бесперебойное питание в любом месте
- Аккумулятор высокой емкости (3080 mAh) для непрерывной работы в течение всей смены.
- Удобная зарядка по USB-C через USB-разъем бортовой сети транспортного средства, внешний аккумулятор или адаптер питания.
- Поддержка технологии Power Delivery — обеспечивает быструю зарядку.
Прочность, соответствующая отраслевым стандартам
- Защитное резиновое покрытие корпуса обеспечивает повышенный уровень прочности.
- Сертификация IP54 (защита от пыли и воды).
- Выдерживает падения с высоты 1,5 метра и протестирован на стойкость к многократным случайным опрокидываниям с высоты 1 метра.
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 101,6 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2794 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 16 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Ширина материала: | 20–80 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 12,7 мм (0,5") |
| Емкость аккумулятора: | 3080 mAh |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Тип аккумулятора: | 7.4V DC Li-ion |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс NFC: | да |
| Интерфейс: | USB; Bluetooth; Wi-Fi; NFC |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 0,44 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер TSC RE310, Wi-Fi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер TSC RE310, Wi-Fi
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер TSC RE310, Wi-Fi