Термопринтер TSC DH220E U (CMPC DH220E-A001-0002)
Артикул:
ПП87945
Класс принтераначальный
Ширина печати54 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек203
Отрезчикнет
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсUSB
Все товары
TSC
В наличии
14 116 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Описание TSC DH220E U
TSC DH220E U — 2-дюймовые настольные принтеры штрихкодов серии DH, обладающие высокой универсальностью и гибкостью для различных нужд в печати.
Особенности
- Эти устройства способны справляться с широким спектром сложных этикеток, включая толстые, маленькие, длинные, а также специализированные вертикальные рыночные этикетки.
- Принтер изготовлен из экологически безопасных материалов, которые полностью подлежат переработке.
- Более 90% компонентов могут быть правильно утилизированы по окончании срока службы, что уменьшает негативное влияние на окружающую среду.
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | начальный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 203 мм/сек |
| Ширина печати: | 54 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2286 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 8 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Особенности: | тип носителя: непрерывный; вырубной; с черной меткой; фальцованный веером; с выемкой (наружная намотка); мин. длина этикетки — 5 мм; внешний адаптер питания |
| Ширина материала: | 15–60 мм |
| Встроенные шрифты: | 8 встроенных шрифтов |
| Датчики: | датчик пропускания зазора; датчик отражения черной метки (регулируемое положение); датчик открытия головки |
| Двухмерные штрих-коды: | Да |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–38,1 мм (1–1,5") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Да |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | TSPL-EZD; EPL; ZPL; ZPL II; DPL |
| Рабочая влажность: | 25–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Сертификаты: | CB, FCC Class A, IC, CTUVUS, MON, CE Class A, UKCA, EAC, BSMI, CCC, BIS, RCM, Energy Star 3.2, RoHS, REACH, WEEE, China RoHS |
| Штрих-коды: | линейные: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN 8, EAN 13, EAN 128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China post, ITF14, EAN14, Code 11, TELEPEN, TELEPENN, PLANET, Code 49, |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, кабель USB, блок питания, шнур питания, документация |
| Габариты: | 138 x 172 x 210 мм |
| Вес (строка): | 1,3 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер TSC DH220E U
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер TSC DH220E U
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер TSC DH220E U