Термопринтер TSC DA-210U MFi Bluetooth (99-158A005-0202)
Описание TSC DA-210U
Настольные принтеры DA-210U являются самыми универсальными принтерами для прямой термопечати производства компании TSC. Если вы ищете доступное по цене решение в области печати этикеток или сложной передачи данных по сети, термопринтеры TSC DA-210U — именно то, что вам требуется!
При цене, которую не смогут превзойти самые выгодные предложения конкурентов, принтеры TSC DA-210U обеспечивают разрешение печати 203 DPI при высокой скорости печати до 152 мм/сек. Большой источник питания мощностью 60 Вт гарантирует высокое качество создаваемых этикеток даже при самых высоких скоростях печати.
Простота загрузки
В целях упрощения загрузки принтеры серии TSC DA-210U имеют удобную в использовании двустворчатую конструкцию с двойными стенками и вместительным отсеком для рулона носителя с внешним диаметром 5" (127 мм), который оснащен центральным держателем. Пружинный держатель для рулона этикеток тоже способствует упрощению загрузки принтера. Датчик определения начала формы по зазору, черной метке или перфорации входит в стандартную комплектацию. Принтеры также оснащаются датчиком открытой печатающей головки.
Сферы применения
Термопринтеры TSC DA-210U идеально подходят для применения в большом количестве различных областей, в том числе для маркировки продукции в точках продаж, на предприятиях розничной торговли, в небольших офисах, при отгрузке и в других сферах, где требуется изготовление этикеток и ярлыков. Их использование в любой области гарантирует самую низкую стоимость эксплуатации.
- Почтовые перевозки и метки маршрутизации
- Маркировка при отправке и получении грузов
- Печать проездных билетов и билетов для мероприятий
- Маркировка товаров в розничных магазинах
- Маркировка папок-регистраторов
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | начальный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 152 мм/сек |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 794 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 16 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм (5") |
| Ширина материала: | 19–114 мм |
| Firmware: | TSPL-EZD |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов, один масштабируемый шрифт Monotype Imaging CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик зазоров, датчик открытой печатающей головки, датчик черной метки |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–38 мм (1–1,5") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,055–0,19 мм |
| Поддерживаемое ПО: | Oracle, WHQL 8.1, MFi, Windows, Linux, MAC X.10, Microsoft SQL Server, BarTender, Nice Label |
| Поддерживаемые языки: | DPL, EPL, ZPL, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | нет |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec, MicroPDF417, линейные: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, блок питания, кабель питания, кабель USB, CD-диск с ПО для дизайна этикеток, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 172 x 165 x 195 мм |
| Вес (строка): | 1,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год печатающая головка, валы), 2 года (принтер) |
| Слот для карт памяти: | нет |
|
|
TSC вал для DA-210, 220 (98-0580008-00LF) (CMPC SP-DA210-0016)
ПП87731
|
2 393 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер TSC DA-210U MFi Bluetooth
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер TSC DA-210U MFi BluetoothВаше мнение о продукте
Термопринтер TSC DA-210U MFi Bluetooth