Термопринтер TSC Alpha-4L MFi Bluetooth (99-052A013-50LF)
Описание TSC Alpha-4L
Термопринтер TSC Alpha-4L — это удобный, легкий принтер, который поддерживает любые мобильные приложения для печати этикеток, документов и квитанций. Принтер позволяет печатать материалы в любом месте.
Принтер TSC Alpha-4L спроектирован для работы в непростых условиях: в дороге, на складе или в розничном магазине. Благодаря дополнительному чехлу принтер получил степень защиты от пыли и влаги IP54. Принтер продолжает работать даже после падения с высоты полутора метров благодаря корпусу с прорезиненными вставками.
Небольшие и легкие принтеры TSC Alpha-4L можно носить с собой без каких-либо неудобств в течение всей смены, они не будут мешать работнику выполнять свои обязанности. Встроенные интерфейсы позволяют устанавливать соединение с компьютером или смартфоном и печатать квитанции и этикетки с отличным качеством час за часом.
Сферы применения
- Выездные точки продаж
- Маркировка товаров в розничных магазинах, печать ценников, маркировка полок и печать рекламных этикеток для полок
- Этикетки для отгрузки и получения товара
- Контроль за товаром на складе
- Кросс-докинг
- Комплектация и упаковка с наклейкой этикеток
- Печать квитанций о выдаче товара
- Печать квитанций о приеме и отгрузке товаров
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 286 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 32 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 16 МБ (макс. 4 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей с подсветкой с диагональю 5,1 см (2") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 67,3 мм (2,65") |
| Ширина материала: | 50,8–112 мм |
| Firmware: | TSPL-EZ |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов, один масштабируемый шрифт Monotype Imaging CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик «на просвет», датчик «черной метки», датчик наличия этикетки, датчик открытой печатающей головки |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 12,7–25,4 мм (0,5–1") |
| Емкость аккумулятора: | 5800 mAh |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,055–0,1651 мм |
| Поддерживаемое ПО: | SAP, Oracle, WHQL 8.1, MFi, Windows, Linux, MAC X.10, Microsoft SQL Server, BarTender, Nice Label |
| Поддерживаемые языки: | CPCL, EPL, ESC-POS, ZPL, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный |
| Штрих-коды: | двумерные: Code 49, PDF-417, MicroPDF417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec, CODABLOCK F mode, GS1 Databar, линейные: Code 11, Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleav |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, зарядное устройство, аккумулятор, крепление для ремня, CD-диск с ПО для дизайна этикеток, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 160 x 192 x 79 мм |
| Вес (строка): | 1,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год печатающая головка, валы, аккумулятор), 2 года (принтер) |
| Слот для карт памяти: | да |
|
|
TSC вал для Alpha-4L (CMPC 98-0520009-00LF)
ПП87698
|
1 602 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер TSC Alpha-4L MFi Bluetooth
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер TSC Alpha-4L MFi BluetoothВаше мнение о продукте
Термопринтер TSC Alpha-4L MFi Bluetooth