Термопринтер TSC Alpha-3R Wi-Fi (99-048A074-0402)
Описание TSC Alpha-3R
Термопринтер
Alpha-3R имеет класс защиты IP54, что позволяет использовать его в неприхотливых условиях, а благодаря прорезиненному корпус принтер выдерживает падение с высоты 5 футов (1,5 метра).
Эти миниатюрные и легкие принтеры обеспечивают бесперебойную работу в течение всей рабочей смены без дополнительной поддержки. Встроенные интерфейсы позволяют устанавливать соединение с компьютером или смартфоном и печатать квитанции и этикетки с отличным качеством час за часом.
Области применения
- Прямые поставки в магазины (DSD)
- Выездные сервисные службы
- Интернет магазины
- Выписка квитанций на парковках
- Мобильная печать билетов
- Печать проездных билетов
- Снятие показаний со счётчика
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 286 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 4 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RICS |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 57 мм (2,25") |
| Ширина материала: | 80 мм |
| Firmware: | TSPL-EZ |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов, один масштабируемый шрифт Monotype Imaging® CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик открытой печатающей головки, рефлекторный датчик |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 10,2–25,4 мм (0,4–1") |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,05–0,14 мм |
| Поддерживаемое ПО: | SAP, Oracle, WHQL 8.1, MFi, Windows, Linux, MAC X.10, Microsoft SQL Server, BarTender, Nice Label |
| Поддерживаемые языки: | CPCL, EPL, ESC-POS, ZPL, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | нет |
| Тип аккумулятора: | двухъячеечный литий-ионный |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec, линейные: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, G |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, блок питания, аккумулятор, крепление для ремня, ПО для дизайна этикеток, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 116 x 148 x 70 мм |
| Вес (строка): | 0,55 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год печатающая головка, валы, аккумулятор), 2 года (принтер) |
| Слот для карт памяти: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер TSC Alpha-3R Wi-Fi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер TSC Alpha-3R Wi-FiВаше мнение о продукте
Термопринтер TSC Alpha-3R Wi-Fi