Термопринтер TSC Alpha-30R (CMPC A30RB-A001-0002)
Артикул:
ПП87944
Класс принтерапромышленный
Ширина печати72 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек127
Отрезчикнет
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсBluetooth
Все товары
TSC
В наличии
42 795 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Описание TSC Alpha-30R
TSC Alpha-30R — термопринтер промышленного класса.
Назначение
Предназначен для печати квитанций, чеков и этикеток.
Особенности
- Дистанционное управление — позволяет отслеживать состояние и производительность устройства в режиме реального времени.
- Усовершенствованные функции визуализации.
- Компактный размер и легкий вес.
- Высокая надежность.
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2794 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 57 мм (2,24") |
| Ширина материала: | 25,4–80 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Рабочая температура: | -20–55 °C |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 0,318 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер TSC Alpha-30R
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер TSC Alpha-30R
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер TSC Alpha-30R