Термопринтер TSC Alpha-30L MFi Bluetooth, отделитель (A30L-A001-0002)
Артикул:
ПП76993
Класс принтерамобильный
Ширина печати72 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек127
Отрезчикнет
Отделительда
Намотчикнет
ИнтерфейсMFi Bluetooth, NFC, USB
Все товары
TSC
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Аксессуары
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 127 мм/с |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2794 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ (макс. 32 ГБ) |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RISC |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 5,8 см (2,3") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 67 мм |
| Ширина материала: | 25,4–80 мм |
| Firmware: | TSPL-EZC |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик открытой печатающей головки, рефлекторный датчик |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 12,7–19,1 мм (0,5–0,75") |
| Емкость аккумулятора: | 3030 mAh |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | да |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,06–0,16 мм |
| Поддерживаемые языки: | CPCL, EPL II, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec, линейные: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, G |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | да |
| Интерфейс: | MFi Bluetooth, NFC, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, адаптер питания, аккумулятор, руководство по быстрому запуску |
| Габариты: | 117 x 173 x 79 мм |
| Вес (строка): | 0,75 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год печатающая головка, валы), 2 года (принтер) |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер TSC Alpha-30L MFi Bluetooth, отделитель
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер TSC Alpha-30L MFi Bluetooth, отделитель
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер TSC Alpha-30L MFi Bluetooth, отделитель