Термопринтер TSC Alpha-2R MFi Bluetooth (99-062A006-00LF)
Описание TSC Alpha-2R
Термопринтер TSC Alpha-2R — это самый маленький и доступный по цене переносной принтер для печати квитанций из всех предлагаемых компанией TSC моделей. Будучи экономичным, принтер TSC Alpha-2R оснащен всеми важными основными функциями. К нему предлагается широкий ассортимент принадлежностей, делающих его весьма конкурентоспособным.
Вместе с принтером Alpha-2R компания TSC предлагает своим заказчикам расширенные возможности без ущерба для функциональности и производительности:
- Печатайте больше: принтер оснащается одним из самых вместительных отсеков для носителя среди представленных на рынке устройств, печатающих квитанции шириной 2 дюйма. Он может работать с носителем шириной 58 мм и рулоном квитанций с внешним диаметром 50 мм
- Печатайте дольше: конструкция принтера соответствует требованиям Energy Star 2.0. Он может работать 17 часов на одном заряде батарей при среднем интервале печати в 2 минуты (в режиме BT).
- Широкая сфера применения при непревзойденной совместимости: предлагается эмуляция ESC/-POS, CPCL и ZPL.
- Качество печати: интеллектуальный алгоритм, регулирующий скорость и условия печати на основе предыдущих данных о схеме расположения и нагреве.
- Наилучшие гарантийные условия: 2-летний гарантийный.
Принтер TSC Alpha-2R создан для работы в суровых условиях. Он выпускается в корпусе, который имеет класс защиты IP42. При дополнительном использовании специального корпуса класс защиты может быть повышен до IP54, что делает принтер пыле- и водонепроницаемым.
Области применения
- Служба прямой доставки в магазин (Direct Store Deliveries, DSD)
- Подтверждение доставки и вывоза
- Продажи и ремонтные работы на местах
- Мобильные платежные терминалы
- Штрафы за парковку
- Приобретение билетов с использованием мобильных приложений
- Продажа билетов на борту транспортного средства
- Счета за коммунальные услуги и показания счетчиков
- Транспортный отдел
Основные |
|
| Производитель: | TSC |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Ширина печати: | 48 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 286 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 128 МБ |
| Флеш-память: | да |
Процессор |
|
| Процессор: | 32-разрядный процессор RICS |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 50 мм (2") |
| Ширина материала: | 58 мм |
| Firmware: | TSPL-EZ |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, генератор шрифтов Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Датчики: | датчик открытой печатающей головки, датчик черной метки |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Емкость аккумулятора: | 1620 mAh |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,05–0,14 мм |
| Поддерживаемое ПО: | SAP, Oracle, MFi, Windows, Linux, MAC X.10, Microsoft, SQL Server, BarTender, Nice Label |
| Поддерживаемые языки: | CPCL, EPL, ESC-POS, ZPL, ZPL II |
| Cлот для карт памяти: | нет |
| Тип аккумулятора: | двухъячеечный литий-ионный |
| Штрих-коды: | двумерные: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR-код, Aztec, линейные: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 подмножества A.B.C, Codabar, чередование 2 из 5, EAN- 8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и UPC 2(5) цифровые дополнения, MSI, PLESSEY, POSTNET, Chi |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | принтер, аккумулятор, блок питания, крепление к поясному ремню, краткое руководство пользователя |
| Габариты: | 89 x 135 x 57 мм |
| Вес (строка): | 0,35 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год печатающая головка, валы, аккумулятор), 2 года (принтер) |
| Слот для карт памяти: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер TSC Alpha-2R MFi Bluetooth
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер TSC Alpha-2R MFi BluetoothВаше мнение о продукте
Термопринтер TSC Alpha-2R MFi Bluetooth