Термопринтер Toshiba B-FV4D-GS16-QM-R (18221168805)
Артикул:
ПП32894
Класс принтераначальный
Ширина печати108 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек152
ИнтерфейсLPT, USB
Все товары
Toshiba
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Термопринтер Toshiba B-FV4D 203 DPI, USB, LPT
- Компактный и стильный настольный принтер.
- Большое количество интерфейсов в стандартной комплектации.
- Удобство в эксплуатации, благодаря различным опциям.
- Специальные модели для сегмента почтовых и курьерских услуг.
- Соотвествие стандарту ENERGY STAR.
Основные |
|
| Производитель: | Toshiba |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | начальный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 152 мм/сек |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 32 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 16 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,19 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 203 мм |
| Ширина материала: | 22,4–118 мм |
| Firmware: | DPL, EPL, EPL 2, IPL, ZPL, ZPL II |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | LPT, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 184 x 226 x 166 мм |
| Вес (строка): | 1,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 356 x 272 x 234 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 3,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Toshiba B-FV4D-GS16-QM-R
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Toshiba B-FV4D-GS16-QM-R
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер Toshiba B-FV4D-GS16-QM-R