Термопринтер Toshiba B-FP3D-GS30-QM-R(N) (18221168864)
Артикул:
ПП32920
Класс принтерамобильный
Ширина печати72 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек152
Отрезчикнет
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсBluetooth, USB
Все товары
Toshiba
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Toshiba |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 152 мм/сек |
| Ширина печати: | 72 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 16 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,17 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 67 мм |
| Ширина материала: | 24–80 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 116 x 150 x 80 мм |
| Вес (строка): | 0,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Toshiba B-FP3D-GS30-QM-R(N)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Toshiba B-FP3D-GS30-QM-R(N)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер Toshiba B-FP3D-GS30-QM-R(N)