Термопринтер Toshiba B-EV4D-GS14-QM-R (18221168711)
Артикул:
ПП32889
Класс принтераначальный
Ширина печати108 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек127
Отрезчикопция
Отделительопция
Намотчикнет
ИнтерфейсEthernet, LPT, RS-232, USB
Все товары
Toshiba
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Термопринтер Toshiba B-EV4D 203 DPI
- Компактный профессиональный принтер печати этикеток
- Высокое разрешение печати
- Простая интеграция в существующие рабочие процессы
- Большое количество доступных опций
- Высокая производительность и низкие эксплуатационные затраты
Основные |
|
| Производитель: | Toshiba |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | начальный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Ширина печати: | 108 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 8 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| Максимальная толщина носителя: | 0,19 мм |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 214 мм |
| Ширина материала: | 22,4–112 мм |
| Firmware: | DPL, EPL, IPL, ZPL, ZPL II |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | опция |
| Отрезчик: | опция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, LPT, RS-232, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 198 x 258 x 170 мм |
| Вес (строка): | 2,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Toshiba B-EV4D-GS14-QM-R
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Toshiba B-EV4D-GS14-QM-R
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер Toshiba B-EV4D-GS14-QM-R