Термопринтер Toshiba B-EP4DL-GH40-QM-R (18221168707)
Артикул:
ПП32919
Класс принтерамобильный
Ширина печати104 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек105
Отрезчикнет
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсIrDA, USB, Wi-Fi
Все товары
Toshiba
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Портативный термопринтер Toshiba B-EP4DL 203 DPI, USB, IrDA, Wi-Fi
- Прочный, компактный и современный корпус
- Быстрая и эффективная печать этикеток, обеспечивающая широкие возможности применения
- Высокая производительность благодаря увеличенной вместимости материала для печати
- Большое число поддерживаемых интерфейсов для простой интеграции в мобильный документооборот компании
- Удобный и информативный ЖК дисплей
Основные |
|
| Производитель: | Toshiba |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 105 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 16 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 68 мм |
| Ширина материала: | 48–115 мм |
| Firmware: | ZPL |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | IrDA, USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 150 x 75 x 145 мм |
| Вес (строка): | 0,86 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Toshiba B-EP4DL-GH40-QM-R
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Toshiba B-EP4DL-GH40-QM-R
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер Toshiba B-EP4DL-GH40-QM-R