Термопринтер Toshiba B-EP2DL-GH40-QM-R (18221168704)
Артикул:
ПП32916
Класс принтерамобильный
Ширина печати48 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек105
Отрезчикнет
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсIrDA, USB, Wi-Fi
Все товары
Toshiba
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Портативный термопринтер Toshiba B-EP2DL 203 DPI, USB, IrDA, Wi-Fi
- Ультракомпактный современный и прочный корпус
- Превосходная скорость печати
- Увеличенный объем материала для печати с быстрой и простой загрузкой
- Широкие возможности подключения к другим устройствам через интерфейсы USB, Bluetooth и Wireless LAN
- Простая интеграция в существующие рабочие процессы
Основные |
|
| Производитель: | Toshiba |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | мобильный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 105 мм/сек |
| Ширина печати: | 48 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 16 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 60 мм |
| Ширина материала: | 24–58 мм |
| Firmware: | ZPL |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | IrDA, USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 88 x 65 x 119 мм |
| Вес (строка): | 0,48 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Toshiba B-EP2DL-GH40-QM-R
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Toshiba B-EP2DL-GH40-QM-R
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер Toshiba B-EP2DL-GH40-QM-R