Термопринтер Proton DTP-4207 USB (DTP-4207)
Артикул:
ПП78155
Класс принтераначальный
Ширина печати104 мм
Технология печатипрямая термопечать
Разрешение печати203 DPI
Скорость печати, мм/сек203
Отрезчикнет
Отделительнет
Намотчикнет
ИнтерфейсUSB
Все товары
Proton
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Proton DTP-4207
Proton DTP-4207 – термопринтер начального класса для печати этикеток и чеков.
Ключевые особенности
- Быстрая печать (до 203 мм/сек).
- Поддержка 2D штрихкодов.
- Направляющие для бумаги от 40 до 120 мм.
- Автоматическая настройка температуры.
- Прост в использовании и обслуживании.
Основные |
|
| Производитель: | Proton |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | начальный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 203 мм/сек |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | с межэтикеточным расстоянием, сплошной материал, с черной меткой, перфорированный, фальцованный |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Макс. длина печати: | 2 286 мм |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 130 мм (5") |
| Ширина материала: | 20–120 мм |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 25,4–38 мм (1–1,5") |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Плотность материала: | 0,06–0,254 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 180 x 285 x 210 мм |
| Вес (строка): | 2,1 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Proton DTP-4207 USB
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Proton DTP-4207 USB
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термопринтер Proton DTP-4207 USB