Термопринтер Proton DTP-4204 USB, RS-232 (DTP-4204)
Описание Proton DTP-4204
Proton DTP-4204 — это миниатюрный термопринтер для печати этикеток, ценников и адресных наклеек для исходящей корреспонденции.
Преимущества
- Новый Proton займет на столе меньше места, чем базовая телефонная станция, факс или лист формата А5.
- Производительность принтера (скорость печати) — до 127 мм/сек для этикеток и до 90 мм/сек для чеков.
- Принтер прост в работе, надежный и функциональный.
- Конструкция принтера позволяет самостоятельно, без особых усилий и специальных навыков подготовить принтер к работе.
Интерфейсы подключения
Proton DTP-4204 относится к классу узких принтеров. Поэтому, в силу своих компактных размеров, в нем предусмотрены три интерфейса: порт для последовательного подключения (RS232), соединение через USB и Bluetooth (опция).
Основные |
|
| Производитель: | Proton |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | начальный |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 127 мм/сек |
| Ширина печати: | 56 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать на: | термобумага, термоклеевая бумага |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 110 мм (4,3") |
| Ширина материала: | 20–60 мм |
| Firmware: | TSPL-EZ |
| Датчики: | датчик положения головки принтера, датчик температуры головки принтера |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Штрих-коды: | Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, ITF, EAN-128 (UCC-128, GS1-128), EAN-13, EAN-8, EAN13+2, EAN13+5, EAN8+2, EAN8+5, ITF, JAN13, JAN8, UPC-A, UPC-E, UPCA+2, UPCA+5, UPCE+2, UPCE+5, Postnet |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 160 x 110 x 220 мм |
| Вес (строка): | 1,1 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер Proton DTP-4204 USB, RS-232
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер Proton DTP-4204 USB, RS-232Ваше мнение о продукте
Термопринтер Proton DTP-4204 USB, RS-232