Термопринтер CST DP-24 (CMPC DP-24)
Описание CST DP-24
Терморинтер CST DP-24 предназначен для печати на термо-этикетках и термо-ленте небольшими тиражами.
Двигатель, установленный в принтере, полностью закрыт. Уникальный дизайн втулки позволяет быстро и просто установить ролик этикеток в принтер.
Есть возможность подачи этикет-ленты с большого ролика на внешнем держателе.
Конструкцией предусмотрен регулируемый датчик зазора между этикетками, что позволяет использовать термо-этикетки различных размеров.
Процесс замены термоголовки также значительно упрощен, что сокращает ваши затраты на сервис.
Основные |
|
| Производитель: | CST |
| Устройство: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Класс принтера: | начальный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Скорость печати: | 100 мм/сек |
| Ширина печати: | 56 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Разрешение печати: | 203 DPI |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 МБ |
| Объем флеш-памяти: | 2 МБ |
| Флеш-память: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Максимальный диаметр рулона: | 90 мм (3,5") |
| Двухмерные штрих-коды: | Нет |
| Диаметр втулки этикеток: | 25 мм, 40 мм |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Намотчик: | нет |
| Одномерные штрих-коды: | Нет |
| Отделитель: | нет |
| Отрезчик: | нет |
| Поддерживаемые языки: | ESC/POS, TSPL |
| Cлот для карт памяти: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 186 x 128 x 133 мм |
| Вес (строка): | 0,85 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Слот для карт памяти: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Термопринтер CST DP-24
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термопринтер CST DP-24Ваше мнение о продукте
Термопринтер CST DP-24